Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сохраним семью?

представляете, родители девочки, рдившейся вместе с моим Арсюшкой, похоже решили расстаться. Мы с ними так подружились, все трудности вместе переносили - у них ребенок беспокойный был, и молока у мамы не было, и неврология небольшая была. Причем трудный первый год они выстояли вместе, и папа по ночам вставал кормить и по врачам их возил. И ведь не больно молодые - 29 лет и 8 лет женаты... Прямо детсад какой-то... Я так расстроилась - очень все вдруг произошло. Копилось, наверное, давно, а вот сейчас, когда полегчк стало, сорвались. Я конечно, надеюсь, что может и уляжется , они сейчас к психологу ходят, но шансы небольшие. Папа там заявил, что устал быть правильным, что не хочет чтобы его дергали, что ему лучше одному, что ему никто не нужен. Другой женщины, говорят, нет, материально обеспечены - умница, хороший сисадмин, работает сутками...
Вот я и подумала- давайте кулачки им подержим, чтоб сохранить девочке семью, а?
А еще сегодня мне другой наш друг принес приглашение на свадьбу - как же долго он к этому шел!
25.05.2005 00:04:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, девочки. Надеюсь, поможет. просто обидно за них до слез.
Эх, а 4-ого пойду гулять на свадьбу!
25.05.2005 17:16:03, Таха
держим, очень обидно, когда семьи распадаются. И за другу, наконец-то решившегося тоже зажмем :))))) 25.05.2005 09:50:38, Бяка&Артемка-Пузяка
Держим 25.05.2005 09:28:49, kicik
и я зажму. 25.05.2005 09:15:26, тигровая мышь
ой прямо как у нас, тоже почти 8 лет вместе и когда дите родилось нам было по 29/30 лет, зажму кулачки! Пусть у них все наладиться если столько вместе прожили значит выстоят.... просто видимо оба сильно устали и папе просто надо на пару денечков или на недельку уехать например к родителям пожить! 25.05.2005 08:58:35, madam_sha and son
зажали :( дай Бог, все образуется 25.05.2005 08:57:25, ливень
зажму. 25.05.2005 07:17:18, lecola
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
вот зажму. жалко ,когда такие семьи распадаются. папа просто очень устал. им надо отдохнуть,чего бы это не стоило. и тогда все устаканится. жил в напряге, полегчало-сорвался 25.05.2005 02:56:51, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Ой, я тоже так всегда переживаю в таких случаях...
Надеюсь, это временно недорозумение... Всем терпения и понимания!!!
25.05.2005 00:48:11, Sega
мама и Кристина
Кулаки жму. Всякое в жизни бывает - надеюсь, утрясётся, устоканится.... 25.05.2005 00:43:24, мама и Кристина
мужа в отпуск к ребенку няню приставить под контролем бабушкии маму в отпуск и все наладится, жму кулаки 25.05.2005 00:37:23, баниласка
ZhasminKa
а может маму вместе с папой в отпуск? 25.05.2005 00:43:11, ZhasminKa
Думаю именно так и сделать нужно... 25.05.2005 00:49:45, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!