Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верон

Рост волос

Вот скажите мне, я смотрю на наших ровесников (1.5 года) и у всех прямо уже шевелюра на голове. А у нас так мало волос, да еще и беленькие они, поэтому издалека прямо он кажется лысеньким. У кого как с прической, а? А тоя прямо волнуюсь.
23.05.2005 13:51:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас шевелюра хорошая, густая. Но мы до полутора не стригли -только кончики, а в полтора сделали прическу -машинкой :).Налысо вообще не стригли... 23.05.2005 17:16:54, kicik
Волосы, как и зубы - индивидуально:) имхо.
У кого-то шевелюра, у кого-то нет...Но без волос детей (почти) не бывает!! Отрастут!!
23.05.2005 16:10:52, Albina, Maxim ( 1 год)
У нас тоже причёски пока маловато :) Светло-русые, жиденькие, пушковатые :) Сзади кудряшки, поэтому пэсмами не висят, хотя сзади (и лишь сзади) чуть длинноватые, но крутятся и поэтому выглядят короткими. Про стрижку пока даже и не задумываемся - стичь нечего пока :) Всё очень индивидуально, я думаю. У меня у знакомой сын на месяц младше моей дочи, она его уже 4 раза водила к парикмахеру стричь. А я сама в годик лысиком была, теперь от нехватки волос не страдаю (ттт) :) 23.05.2005 15:32:22, лучик и доченька (1,1)
мама и Кристина
у нас волосы хорошие. Но это, может, наследственное. И у меня и у папы "копна". Знаю многих, у кого не так. Но и у родителей не очень густые волосы. Вырастут, никуда не денутся.))) 23.05.2005 15:20:12, мама и Кристина
У нас погуще стали после стрижки в 1,1 под машинку (4 мм оставили)...Но растут медленно, пока еще все за мальчика принимают...9-) 23.05.2005 14:42:37, tasya (Олюшка 1,5)
Значит, мы не одиноки :-). Нам 1 и 4. 23.05.2005 14:36:43, Жирафа
У нас ближе к году стали расти. Бабушка настаивает, чтобы я его подстригла, да еще и в парикмахерской. сейчас у нас сзади очень длинные (по бабушкиному мнению). Светленькие, очень светленькие. 23.05.2005 14:13:59, Бяка&Артемка-Пузяка
Polaris и Карасик
у нас тоже жидковатые волосы. У старшего такие же были, сечас шевелюра вроде ничего ттт. Так что качество волос в полтора года еще ни о чем не гововрит, не волнуйтесь! 23.05.2005 14:11:24, Polaris и Карасик
Ничего всемц свое время, еще вырастет у Вас шевелюра. У меня у подружки тоже 1,5 года белобрысый и поэтому кажется что совсем волос нет. Ничего страшного, все еще вырастет. 23.05.2005 13:58:18, Riinok
Аленкаа
у нас где-то в 1.8 начали расти, а до этого тока пух был. 23.05.2005 13:56:16, Аленкаа
у нас в полтора года волосы только начали расти, сейчас 1и7 уже даже чего-то выросло, но я его еще ни разу не стригла, так что не переживайте, вы не одиноки :)) 23.05.2005 13:54:44, Нюшкин-Хрюшкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!