Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про фото...

Вот муж у меня, к сожалению, не рвется фотографировать ни Ккатюшку ни меня сам, всегда надо просить... Сегодня сидим в зоопарке, с приятельницей детей кормим прикольно так расположились, я говорю, сфотографирую нас, а он спрашивает: А зачем?
Девчонки, мне обидно... Каждый раз надо просить...
Вот сижу с новой прической и даде некому сфотографировать, опять тот же вопрос задаст...
А у вас как? Папы проявляют иннициативу?
Я сама очень люблю детей фотографировать, на прогулки всегда фотик беру...
22.05.2005 23:26:00,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mari_ya
А наш папа фотограф, но не думайте он нас тоже не снимает видимо ему не до этого, а если ему вдруг захочется нас счелкнуть (раньше так было), то только для того чтобы пленку до конца доснять.
Хотя он правда мастер
Немного фоток есть они просто супер, когда мой маленьким был иногда нас снимали. Сейчас ребенку 2и9 чтобы не соврать фоткаемся раз в несколько месяцев.
23.05.2005 15:41:05, Mari_ya
Верон
Такая же беда...Папа ну никакого интереса к фоткам. Только когда новый фотик купили еще пару дней поснимал. Потом инициатива потухла. Снять-то еще снимет, если попросишь, а вот фотки в копм закачать, их назвать, отсортировать - да боже упаси! Этим я занимаюсь. А вот всем показывать - это он мастер. 23.05.2005 10:28:51, Верон
я люблю фоткать и фоткаться. Мужа не заставить ни фоткаться ни фоткать. Единственное что после рождения Темки он более или менее стал прикасаться к фотику, но фотки увы.... оставляют желать лучшего. 23.05.2005 10:14:18, Бяка&Артемка-Пузяка
Сима Полосатая
У нас в семье фотоманка я:)), но иной раз удаётся и мужа приобщить, чтоб и я иногда в кадре была:) 23.05.2005 00:39:16, Сима Полосатая
сам купил цыфровик-теперь щелкает)) 23.05.2005 00:21:27, Ольга01
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,4)
наш, как ваш((( Да еще и на просьбу сфоткать, язвит, мол, мама у нас - репортер., типа, что нЕчем больше заняться? Зато удачные фотки, сделанные мной в рамочку вставляет, на работу себе пересылает, и всем хвастается ими))) 22.05.2005 23:58:30, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,4)
У нас тоже просить надо:( Не любитель он фотографировать. Поэтому меня очень мало на фотографиях - семейный фотограф - это я. 22.05.2005 23:55:55, Marimax
Наш папа без напоминаний фотографирует только самолеты. :-))) Так что за фотоархив у нас в семье отвечаю я. :-) 22.05.2005 23:53:44, Wint (Саш - 2,3 г., Лех - 9 мес.)\
Nina N
:))) Вы ж теперь во Внуково живете? Вот где отрыв-то :))
А мы купили участок в Кубинке, рядом с аэродромом, где "Русские витязи". Как только избушку поставим, велком вас с вашим папой на фотосессию :))
22.05.2005 23:59:19, Nina N
Вау!! -)))) Наш папа Кубинку знает как свои пять пальцев -))) Он там в детстве всегда лето проводил - деда работал на авиационном заводе -))) так что обязательно приедем - зовите сразу -)) 23.05.2005 00:16:46, Wint
Nina N
Обязательно. Мы только начинаем. А в соседях у нас - как раз половина с авиационного завода :)) Местечко называется Поречье, рядом с Чапаевкой. 23.05.2005 00:27:46, Nina N
мама и Кристина
Мой тоже не очень любит фотографировать. Вопросов "зачем?" не задаёт, но и инициативу не проявляет. Надо напоминать. Но я сама не люблю фоткаться. 22.05.2005 23:53:40, мама и Кристина
Tyka
А я не люблю :) Нас муж все время фоткает 22.05.2005 23:52:37, Tyka
нас папа постоянно фотографирует:-) 22.05.2005 23:47:39, хемуленок
Верунчик и Владька ( 1,3)
Я сама очень люблю фотографировать. Причем все и вся.
Муж тоже фотографирует, но не с таким энтузиазмом как я. Иногда, я своими просьбами, провести очередную фотосессию, довожу его до белого каления. Но он всегда уступает:)))
22.05.2005 23:47:02, Верунчик и Владька ( 1,3)
Ну вот пока папу нашего уговоришь, настроение пропадает, или картинка уже не та... 22.05.2005 23:49:12, Sega
да, мы очень любим фотографировать оба, папа, наверное, даже больше, чем я
и фото, и слайды

только я не люблю, когда меня фоткают:)) поэтому прощу его обычно фоткать ребенка без мамы. за редким исключением.
а он с аналогичной просьбой ко мне всегда обращается:))
22.05.2005 23:43:26, ласточка
Ребенка фотографирует, только когда меня дома нет, почему так, не знаю. А что б меня вместе с дитем по собственной иннициативе - никогда, а сама я не прошу. 22.05.2005 23:39:38, Вася&Петя ( 1,6 )
Nina N
У нас тоже я обычно всех снимаю. Поэтому все фотки без меня, как правило.
А еще у нас такая фигня, что то, я снимаю на обычную пленку - я печатаю, а потом раздаю, говоря всем и себе, что напечатаю для себя еще. В результате у всех все фотки есть, а у меня - ничего, и где-то валяются пленки, которые надо повторно печатать, а руки не доходят :(
22.05.2005 23:38:18, Nina N
Мой любит на камеру снимать, сегодня на даче все снимал Ольку, а фоткать не очень любит, больше я их фоткаю... 22.05.2005 23:37:43, tasya (Олюшка 1,5)
Муж - по настроению-иногда щелкает, когда и не просят, иногда, просто, говорю, щелкнешь?, он соглашается. Я очень люблю фотографировать, но пока нет цифрового фотоаппарата, только мыльница и мобильный телефон:) 22.05.2005 23:37:02, Albina, Maxim ( 1 год)
Nasta
у нас тоже самое) я всех фоткаю, а моих фоток мало((( каждый раз надо просить и примерно тот же ответ. ЗАБЕЙ! Вот будем друг друга фоткать))) Соседи как-никак. 22.05.2005 23:36:24, Nasta
Мой тоже не любит. Чтобы уговорить его самого принять участие в фотографии - это вообще труба, удавиться можно. Я его тут на неделе отправляла к другу Нютины фотки сканировать. Сначала он просто сказал, что ему лень, потом заявил, что не хочет, чтобы я детские фотки вывешивала в инете, мол, там полно всяких придурков... Короче, бесперспективняк :) 22.05.2005 23:33:18, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(10 дней))
у нас без фото и дня не проходит :) на улицу так вообще без камеры не выходим :)))))))) 22.05.2005 23:31:55, Абиссинка
У нас понимает, что это обдно мне, потому не так остро выражается, но относится примерно так же :) 22.05.2005 23:29:15, Юля Пли
Мэри Поппинс
аналогично! Не хочет нас фоткать!!!каждая фотка- это я мучила его, просила, умоляла(((( 22.05.2005 23:28:44, Мэри Поппинс
Tyka
:))) да лана, у вас столько фоток суперских 22.05.2005 23:53:07, Tyka
Oker
наш - абсолютно нет.. вчера фотографировал - я сильно удивилась :))) 22.05.2005 23:28:25, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!