Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (1.4)

Ребенок растет фетишист :) Я работаю, он

Ребенок растет фетишист :) Я работаю, он залезает под стол, снимает с меня тапки, целует ноги, обнимается с ними...
Ночью зелезает под мое одеяло и тоже весь заплетается с ногами. Сегодня, например, лежал как-то на одной моей ноге, а вторую прижимал к уху, причем придерживал рукой, чтобы я не убежала :), и так спал (!)
Это нормально? :)))))
19.05.2005 22:57:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я думала, мой один с такой странностью -ноги целовать:)). А их, оказывается, много! 20.05.2005 17:34:38, kicik
Буратинка
оооо!моего хлебом не корми дай за ноги похвататься:)) и пардон...за попу:))))) когда переодеваюсь:)) 19.05.2005 23:31:42, Буратинка
Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
О! Это мы в поликлинике очень любим чужих мам за попу хватать :) Хорошо еще, что они с пониманием относятся :) 20.05.2005 09:47:31, Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
Верон
конечно! принимая с такой красивой мамой душ каждый день, ну как это за попку не ущипнуть? 20.05.2005 09:04:17, Верон
Буратинка
:))))) 20.05.2005 10:34:58, Буратинка
Мой тоже ноги целует мои.
Недаром говорят мудрецы, что "Рай находится у ног наших матерей!":)
19.05.2005 23:31:09, Albina, Maxim ( 1 год)
Просто ноги ближе всего в зоне досягаемости ребенка:))) 19.05.2005 23:37:01, Ksus
Иришка.(Саша 2г.)
или у их груди... ..... но это так... я освоём.. о наболевшем...:-) 19.05.2005 23:35:21, Иришка.(Саша 2г.)
Моему тоже нравится ноги,особенно папины(папа приходит с работы,так сынуля наровит поскорее снять с него носки:)))И столько радости при этом испытывает!:))Ладно б ещё мои носки так любил,но папины-потные?!;))))) 19.05.2005 23:26:43, Мама Ладика
Иришка.(Саша 2г.)
номано... меня вообще узлом завязывают... что б не убежала..

я себя вспоминаю .. лет так ..в 5... я безумно хотела спать только тогда,когда мамину-папину руку себе под ухо клала.. иначе- всё.. полночи крутилась,не спала.. а вот стоило было им приёти,руку положить- и всё... я знала,что онм никуда не уйдёт,по крайней мере я в это верила...:-)
19.05.2005 23:23:08, Иришка.(Саша 2г.)
Арсюшка тоже почему-то ноги обожает! если увидит босую ногу, пусть даже в дырке в носке - радуется, хватает и кусает! 19.05.2005 23:20:08, Таха
мама Вани
это нормально, он просто выражает так свою любовь к Вам! А мой наоборот думает, что если меня укусить или ущипнуть, то мне должно быть приятно! Но и то иногда в порыве нежности гладит меня и говорит: мама ляля! А ляля для него это крайняя степень выражения любви (почему-то) 19.05.2005 23:02:15, мама Вани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!