Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (Пуговка 2.0)

Как вы читаете конференцию?

Вот стало интересно... Я захожу в конфу три раза в неделю (когда работаю), причем каждый раз бегло хотя бы просматриваю все, что понаписали за последние дни с момента моего последнего посещения. Но так как темы получаются уже двухдневной давности, то на них не отвечаю. Хотя свои темы просматриваю дня три, может, кто еще ответит. А вы как? Стоит отвечать на устаревшие темы? Вы их смотрите?
13.05.2005 11:38:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я работаю каждый день, и Инет у нас без ограничения. Так что заглядываю каждую свободную минуту - правда, бывает, что за день вообще не загляну -а иногда целый день сижу -как получится. 13.05.2005 17:31:52, kicik
По-разному. Иногда долго оторваться не могу. Иногда, просто, прочту темы и ухожу. Иногда всем подряд отвечаю:) 13.05.2005 15:03:52, Albina, Maxim ( 1 год)
Читаю каждый день смотрю с верху и сколько успею или пока не надоест, барчик редко до середины доходит, если есть интересуещие темы то смотрю и за двух-трех дневную давность 13.05.2005 14:38:18, Driana
раньше, когда зависала постоянно, то можно сказать старых тем не было, всегда была в курсе. ТЕперь конечно читаю темы интересные, но смотрю на актуальность. И вообще последнее время стала замечать, что все реже и реже захожу сюда. А раньше бывало заставляла себя уйти и не возвращаться :) работе мешала. А теперь та компания (из планировочной) как то распределилась.... и очень редко когда все вместе собираемся... в общем так вот я читаю конфу, выборочно :)))))))))) 13.05.2005 12:21:15, Бяка&Артемка-Пузяка
Штуша
Я по поводу старых тем отвечу (я обновляю за день, но они иногда всплывают, если кто-то ответил). Зависит от темы. Если это "поздравьте, нам полтора" (а прошло уже несколько дней, человек не слишком знакомый) или "срочно скажите что мне делать", то не отвечаю, т.к. уже актуально. Если же тема типа порассуждать-высказать мнение, и мне интересна, то отвечу. 13.05.2005 11:53:31, Штуша
Буратинка
Читаю каждый день. Смотрю только за сутки. Ни свои ни чужие большей давности уже не смотрю:))) 13.05.2005 11:50:35, Буратинка
Лумира и Лёва 2,2
Читаю каждый день по несколько раз (в рабочее время :)) Но просматриваю только те темы, которые сверху, если тема моя, то ставлю галочку, чтоб сообщения приходили на ящик. На большее, как и на другие форумы, времени нет, смотрю только по ссылкам, что дают на этом форуме. 13.05.2005 11:44:55, Лумира и Лёва 2,2
Кнопа (Пуговка 2.0)
Ой, а где такую галочку можно поставить? Тоже хочу! 13.05.2005 12:18:22, Кнопа (Пуговка 2.0)
Лумира
когда посылаешь сообщение, приходит ответ, что ваше сообщение отправлено, а ниже синим: подписаться на тему :)) 13.05.2005 12:46:54, Лумира
Котёнок ГАВ
Запоминаю, когда примерно залезала и ставлю обновить за 2 часа, например. Видно все новые ответы, даже, если тема была неделю назад. 13.05.2005 11:42:50, Котёнок ГАВ
Кнопа (Пуговка 2.0)
Я так тоже делаю, но не знаю, надо ли :) 13.05.2005 12:19:25, Кнопа (Пуговка 2.0)
ЗУку
тоже. Поэтому и отвечаю на старые 13.05.2005 11:48:06, ЗУку
свои темы и другие интересные просматриваю 13.05.2005 11:42:29, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!