Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отдохнуть с дитем в Подмосковье ?

Насколько понял из конфы, многие ездили в Гелиопарк. А вот с перламутровыми пуговицами никто не встечал ? Чтобы тоже хорошо, но подешевле и, желательно, поближе к Москве ? Ему ж еды не накупишь на две недели вперед...Хотим в конце июня, втроем, дитю будет год и четыре, главное требование, чтобы в номере было где ему готовить, ни у санузел с горячей водой.
Спасибо.
12.05.2005 11:37:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Мы зимой были в Солонцово, это 46 км по Дмитровке, на берегу Икшинского водохранилища. Мне очень понра. Там двухместные домики, очень уютные, внутри обшитые вагонкой, с закутком кухонным, все новое: мебель, посуда. Возле каждого домика - мангал. Огромная территория в лесу. Насчет инфраструктуры - ничего не знаю, т.к. у нас была большая компания и мы варились в собственном соку. Но знаю, что на территории есть мини-зоопарк и лошадки (покататься). Ну, и рядом Сорочаны, но летом это конечно неактуально :)
Стоило, кажется, 1800 в сутки. А четырехместные домики - 3000 в сутки (соответственно, на 4 чел.).
13.05.2005 21:13:20, Nina N
Я в прошлом году отдыхала в Елочке под Звенигородом. Природа роскошная, территория большая, но неухоженная. Условия в тн. вип-корпусе (третьем) вполне приличные. Номер однокомнатный стоил 1600 с двоих взрослых, а двухкомнатный 1900 (трехразовое питание). Я привозила микроволновку, тк. дочка ела банки. Кисломолочку раз в неделю привозил муж (в номере есть холодильник). 12.05.2005 15:17:29, Florence
Ната бронеТемкина
а я советую д\о "Вороново" (59 км. от Кремля) ;-) мы там были несколько раз - остались очень довольны! огромнейшая зеленая территория, лесо-парковая зона, красивое озеро, в котором купаются и ловят рыбу, плавают на лодках и катамаранах. Бассейн, сауна, сан-кур лечение, короче очень много всего! поищите поиском в инете (адреса точного не помню!) а главный офис, где можно купить путевки по себестоимости, их находится Ленинский пр-т, д.1.
12.05.2005 12:00:36, Ната бронеТемкина
Tiffany
там в отзыве одном хорошо написано: Вороново - это памятник Брежневской эпохе. 12.05.2005 14:03:55, Tiffany
Ната бронеТёмкина (2,4)
ну как вам сказать... здание пансионата - не евро, т.е построено не в наши дни! но все чисто, аккуратно, хороший персонал, еда приличная по заказу, а территория - выше похвал... так что кто не бывал - не знает! ;-) 12.05.2005 14:17:57, Ната бронеТёмкина (2,4)
Этот ? 12.05.2005 12:59:17, Кай
Ната бронеТёмкина (2,4)
он самый! у нас дача там рядышком, так что частенько туда в бассейн бегаем 12.05.2005 13:51:16, Ната бронеТёмкина (2,4)
Красотулечка
а для детишек что там есть? 12.05.2005 12:05:43, Красотулечка
Ната бронеТёмкина (2,4)
детская площадка, дискотека ;-), лес... ;-))там с малышами хорошо! мы были, когда Темке было 8 месяцев - отлично провели время и отдохнули реально! 12.05.2005 12:14:26, Ната бронеТёмкина (2,4)
SvetLelya
Дорогой? 12.05.2005 12:03:38, SvetLelya
avanat
Да, я бы территорию Вороново большой не назвала, средняя. А цены там дороже,чем в Звенигороде. Правда питание отличное, а выпечка!! Бассейн хороший! Номера небольшие. Детского там мало, кроме площадки! 12.05.2005 15:36:18, avanat
Ната бронеТёмкина (2,4)
территории вам мало??? а территорию усадьбы вы учитываете и лесо-парковой зоны??? не знаю, нам хватило более чем! 12.05.2005 16:53:16, Ната бронеТёмкина (2,4)
avanat
Я же говорю не маленькая, но есть с чем сравнить. Архангельское, Звенигород и.т.д. 12.05.2005 17:13:49, avanat
Ната бронеТёмкина (2,4)
территории вам мало??? а территорию усадьбы вы учитываете и лесо-парковой зоны??? не знаю, нам хватило более чем! 12.05.2005 16:53:13, Ната бронеТёмкина (2,4)
Ната бронеТёмкина (2,4)
ну уж точно дешевле Гелиопарка! ;-)) 12.05.2005 12:14:54, Ната бронеТёмкина (2,4)
Штуша
Мы вот собираемся в пансионат "Звенигород" в начале июля. Там, вроде, и миникухня в номерах есть (кроме одноместных). Но сама там не была, посмотрим, как оно на самом деле. Вот ссылка на их сайт: 12.05.2005 11:59:39, Штуша
SvetLelya
Там на кухне только чайник, плиты нет, посуды нет. И совсем он не дешевый, по ценам как Гелиопарк получается, только что с ужином, который в Гелиопарке не входит в стоимость. Да и мест в Гелио уже нет. Правда на июль не интересовалась, но наверняка все раскупили. В "Звенигород" хотела поехать, но у нас там рядом дача, жаба меня задушила. Решила за бесплатно на даче посидеть :)) 12.05.2005 12:03:00, SvetLelya
Штуша
Чайник и холодильник меня вполне устроят :))) 12.05.2005 12:18:33, Штуша
Красотулечка
не устаю рекламировать Союз:)
по ценам не слишком дешево, по сравнению с Гелиопарком - не знаю, не была.
все очень хорошо, за исключением (по отзывам) немного совдеповской столовой.
12.05.2005 11:52:48, Красотулечка
А я опять со своим предупреждением :-) В "союзе" летом работает пионерлагерь!!! на территории шум-гам-тарарам. детские аттракционы и полщадки бывают иногда заняты "лагерятами", других туда в это время не пускают.... Это не страшно, и монгих это не пугает, но предупредить хочется :-)) 12.05.2005 15:22:43, Umka
Мы были через дорогу в Юности, кажется. Не нравится, что стоит практически на Щелковской трассе, хочется, чтобы деть воздухом подышал.Там, конечно, с одной стороны лес хороший, но с другой-то - шоссе. 12.05.2005 13:06:06, Кай
Красотулечка
тады "в деревню, к тетке":)))
я была и Юности и в Союзе - меня Щелковское шоссе не напрягает, там шоссе-то назвать трудно - двухполосная дорожка, там движение слааабенькое:)
я вот 10 лет жила почти на Горьковском шоссе - вот это дааа;)
12.05.2005 13:54:51, Красотулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!