Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нужен совет про лисапед:)
Девочки! Как считаете, нужен велик - ребенку год и семь? И какой? На что обратить внимание при покупке? А может быть, кто-нибудь похвастается удачной моделью? Спасибо заранее:)
11.05.2005 14:35:42, MamaLubavi
11 комментариев



О! вы как раз наши ровесники :) здОрово! на ваш взгляд ручка сейчас еще нужна, или уже нет?
11.05.2005 14:42:47, MamaLubavi

Я купила пару недель назад велик. Дочь довольная, как слон!)))
11.05.2005 14:41:18, вася-петя ( 1,5 )
Трех. Сиденье обычное, пока с ограничителями. Удобно, что ручка выдвигается даже под высокого папу. До педалей пока не доросла. Очень удобная вещь, легче и маневренней коляски, а главное, что деть счастлив.
11.05.2005 14:55:14, вася-петя ( 1,5 )
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.