Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам темы о чистоте одежды...
После очередной стирки сокрушаюсь над пятнами на одежде. Девушки! А с какого возраста можно использовать "взрослые" порошки, отбеливатели, пятновыводители для детской одежды "на тело"?
07.05.2005 09:38:59, мама и Кристина
25 комментариев


Я наверно месяцев с 7 стираю обчным порошком, в основном тайдом
07.05.2005 13:48:45, Driana
А я хочу Персил попробовать,говорят очень хороший.А тут решила сэкономить и купила Досю.Такое го.но...Вообще ни фига не отходит :((
07.05.2005 13:52:43, Мама "кабачка"
Я обычно стираю Персилом. Мне очень нравится. А Ариель ИМХО очень цвет "съедает". Даже для цветного.
07.05.2005 13:55:18, мама и Кристина
Зависит от машинки! Я очень люблю этот запах, а моя машинка новая выполаскиевает TIDE так, что ВООООБЩЕ ничем не пахнут :-( :-)) А после маминой машинки вещи тем же тайдом очень пахнут....
07.05.2005 15:26:30, Nessie
Не знаю... моежт у AEG больше полосканий заложено в программу? Я стираю на 60 градусов "хлопок".... Ну вообще е пахнет... (а хотелось бы хоть чуть - чуть)
07.05.2005 16:10:46, Nessie


А я чегот зациклилась на Тайде, и все тут уже по привычке покупаем, надо тож чтот еще попробовать
07.05.2005 14:12:16, Driana



я все детское стираю мыльным детским порошком "наша мама". думаю, лет до 2-х точно им буду т.к. у нас много на что аллергия.
07.05.2005 13:00:35, Лeнoчeк+Илюшка, 1,1

Моя дочка в принципе аллергик, но на порошок ТТТ реакции нет, стираем Ариэлем, отбеливаю иногда, пятновыводителями обычными пользуюсь.Пока совсем маленькие - там же пятновыводители особо не нужны!
Да ,еще хотела дать совет, чтобы вещички не теряли своего вида ,меня мама научила - после стирки вещички как-бы растягивать по длине, вернее ,не растягивать, а выравнивать, ну чтобы вещи не растягивались в ширину и не перекручивались. Ну, не знаю, понятно ли я объяснила. Вещи деликатные не обламываюсь стирать руками, они долго тогда свой вид не теряют. 07.05.2005 10:50:42, Sega
Да ,еще хотела дать совет, чтобы вещички не теряли своего вида ,меня мама научила - после стирки вещички как-бы растягивать по длине, вернее ,не растягивать, а выравнивать, ну чтобы вещи не растягивались в ширину и не перекручивались. Ну, не знаю, понятно ли я объяснила. Вещи деликатные не обламываюсь стирать руками, они долго тогда свой вид не теряют. 07.05.2005 10:50:42, Sega

Я так же. Как ранка на пупке затянулась - стираю вместе с нашим бельем.
07.05.2005 10:14:02, Митюшина мама
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание