Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас седня папа уехал, на неделю :( О
А у нас седня папа уехал, на неделю :( Остались мы одни-одинешеньки :))) Ходили провожать его на вокзал, на вокзале Настя выпросила каталку-гусеницу :) Шли потом домой пешкой, грохоча этой каталкой, зашли в Седьмой континент, порадовать себя, любимых и одиноких :) И я купила Насте чупа-чупс, который клубничный без сахара. Видели бы вы как она мастерски с ним разобралась! :))))) Я ухохоталась, такое ощущение, будто она только и делала, что чупа-чупсы ела :) Вот такие у нас дела.
05.05.2005 23:27:50, Tyka
12 комментариев
не грустите!:)хотя я очень вас понимаю, наш папа тоже очень часто ездит в командировки. в июне вообще 2 раза поедет, т.е. почти полмесяца его дома не будет:(((
06.05.2005 08:54:53, тигровая мышь


А вот мы еще не ели "чупа-чупс", боюсь я своей конфеты давать, она и так цветет вся :(
Насте свезло! И гусеница, и конфета! Так девочка может решить, что в папиных отъездах есть своя прелесть :)))))))) 05.05.2005 23:36:57, SvetLelya


или не надолго? 06.05.2005 00:04:16, SvetLelya


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.