![]() Профессор И. Конь о здоровом питании детей от года до 6 летСоветы профессора Института питания РАМН: режим и рацион питания детей от года до 6 лет. Почему ребенок плохо ест, как улучшить аппетит. Сколько нужно пить детям от года и старше. |
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание (Как накормить ребенка)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Профессор И. Конь о здоровом питании детей от года до 6 лет
1 комментарий
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Как накормить ребенка":
|
|