Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мягкие игрушки

Чего-то про вещи заговорили:) так я вот хочу спросить(потрепаться,наверно,ради:)))- а как вы к мягким игрушкам относитесь? Покупаете их детям или нет? Если да,то какие?
Короче,принимаются любые ИМХО по этому поводу!:)
ЗЫ:Вспомнила,потому что вчера ехали на машине,так прям по трассе на обочине продавали мягкие игрушки...прям без пакетов-запыленные все,грязные...Бр..как их детям-то давать?
28.04.2005 01:12:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не покупаем,т.к. оч. много надарили. 28.04.2005 16:08:06, Ольга01
Все мягкие игрушки в основном дарят. Стираю в машинке,программа "Ручная стирка". 28.04.2005 15:02:07, Albina, Maxim ( 1 год)
Саккара
Как давать? Постирать и дать, по моему, ответ очевиден. На многих написано - не стирать, блаблабла - убедилась, что это фигня, стираю в машине на деликатной стирке по мере загрязнения.
Покупаю, если дочка попросит. Или если сама увидела - и влюбилась. Мы щас очень любим Винни Пуха - и покупаем..Тигру, Пятачка, "Осла".
28.04.2005 13:04:25, Саккара
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
ох, больнлй вопрос. У нас этих игрушек штук 50 (разных размеров: от "с ладошку малыша" до ...). Покупала в свое время себе - наверное, сказалось тяжелое детство))) и недоигранность. Обожаю мягкие игрушки!!!
А ребенку купила только одного плюшнеого мишку (классика). Ну, и дарят еще.
А насчет грязности .... стираются они.
28.04.2005 12:20:50, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
Oazis (2,11 г Ване)
Уже не покупаю. За три года купили порядка 6 штук (чебурашку музыкального, щенка с шариками внутри, снеговика, звездочку в кедах, змею в икеа, петушка с бубенчиком маленького). еще 8 штук нам подарили, среди них несколько удачных.

Кидаемся ими, иногда сказки иллюстрирую. Имхо, они иногда нужны, пощупать мягкое. только не огромные, тех трудно использовать ребенку. мне так кажется. стираем в машинке.
но мой равнодушен к ним, а у подруги девочка всегда что-нибудь в руках носит мягкое, вот уже 2 года.
28.04.2005 11:45:08, Oazis (2,11 г Ване)
У нас всего три на 2 детей.Один большой слон-на полу лежит,на нем сидеть и кататься можно.Мишка размеров с беби-борна-любимая у маленькой, и небольшая собачка.Все три куплены в магазине,с короткой шерстью,которая не вылезает,последние две хорошо стираются в машинке.И крепкие-не рвутся.Пытаюсь тут присмотреть пчелку-такую желтую с черными полосками для мелкой детенки,пока не видела подходящий вариант.То есть покупаю-но очень придирчиво выбираю,и не много-все таки в них пыли собирается достаточно. 28.04.2005 11:06:56, Линдаа
А у нас папа покупает, типа для Ритки, а на деле - для себя. Вон на той неделе купил дорогущего кота классного, со словами - кот - это не обувь, из которой деть быстро вырастает, кот - это навечно! Кот и вправду классный оказался, его Ритуха у папы зацапала и теперь вместе с любимой собачонкой везде таскает, зовет его "котик Вася" (у нас настоящего кота Васькой звать), кормит его и тискает (он большенький такой вообще-то). Хорошо хоть в кровать пока не пытается закинуть свою, там и так зверей хватает. Так что мы покупаем, но редко. :) И на обочине - нет, не взяли бы. я их придирчиво вообще-то выбираю. 28.04.2005 10:34:44, ТМ
Я покупаю в Икее мелкие (сёты называются), сама их обожаю. И также люблю стирать их в машине с фронтальной загрузкой, они так смешно там плавают :))) 28.04.2005 09:48:43, Татьяна76,Вовка и Жорик
fri
грязную можно постирать в стиральной машине:)
у меня старшие не играют, а масявка (10 мес.) играет и спит с ними.
28.04.2005 09:24:17, fri
Мягкие игрушки очень милые бывают, я могу подолгу любоваться на них в магазине, но не покупаю. Потому как никому это не надо, только пыль будут собирать... 28.04.2005 09:18:02, LaLin
Mash
Нормально отношусь. Но сама не покупаю - у меня их столько накопилось за студенчесские годы, что лежат в 2 огромных мешках.

Хотя.... одномк белого медведя мы прикупили Лешке на новый год в МЕТРО - огромный такой медведь.
28.04.2005 09:12:52, Mash
Котенок ГАВ
Я их не люблю, но всегда дарят, так что покупать и не надо. А Сане нравится, таскает их, кормит, я их стираю периодически. 28.04.2005 09:07:16, Котенок ГАВ
Мусулунга
Я редко покупаю, но иногда устоять не могу и тащу в дом. Но покупаю в магазинх и стараюсь такие, которые можно стирать. 28.04.2005 09:01:35, Мусулунга
Штуша
К мягким игрушкам отношусь неплохо. Но вот такие покупать точно бы не стала. 28.04.2005 08:18:08, Штуша
Мона и я выскажусь?:)А я не люблю их!Просто не люблю и все,с детства!А их все дарят и дарят:((( По-моему,просто пылесборники да и только(можете кинуть в меня чем-то!;)) Хотя,наверно,редкие интересные "экземпляры" не выкинула бы...:) 28.04.2005 01:22:36, Мама Ладика
Ну пылесборники еще те, согласна! Мужа регулярно заряжаю всю эту гвардию вытряхивать! Но если нравится ребенку, зачем выкидывать? Просто действительно надо сортировать их и не создавать большую кучу... 28.04.2005 01:24:42, tasya (Олюшка 1,4)
Ната бронеТёмкина (2,3)
я лично не люблю скажем так, ширпотребные игрушки! т.е.в моем понимании есть какой-то критерий по которому мне нравятся-ненравятся игрушки. Соответственно, красивые оставляю, некрасивые или отдаю или на дачу сбагриваю (правда, зачем они там???) 28.04.2005 01:24:19, Ната бронеТёмкина (2,3)
Бона
в нормальном понимании нормального человека Дача- это сборище не нужных вещей! А жаль! 28.04.2005 01:42:12, Бона
Такие точно давать не стоит!!
Я сама не покупаю игрушки мягкие, только если дарят. Уже целая полка таких надаренных игрушек у нас. Ольке нравятся. Большие стараюсь не давать, а с маленькими и средними играет - носится с ними, кормит их, спать укладывает, танцуют они у нее и т.п. Мне кажется для маленького ребенка надо выбирать подходящие игрушки (среднего размера, не волосатые), а так очень даже хорошо с ними играть!
28.04.2005 01:17:06, tasya (Олюшка 1,4)
Ната бронеТёмкина (2,3)
да то что продается на дорогах - китайское г...но, которое напичкано всякой отравой, а не то что пылью и грязью! то что в магазины не берут из-за сан.недопустимости! (или как там это называется)
а вообще, нам кучу надалили и продалжают дарить! ;-) я сама люблю и в детстве испытывала недостаток именнно плюшевых красавцев! а теперь, просто переизбыток! хотя, если уж что-то очень понравится - все равно покупаю! ;-) недавно купила божью коровку, которая просто ржет, как корова ;-) но мне она очень понравилась - это для будущей машинки! ;-)
28.04.2005 01:16:38, Ната бронеТёмкина (2,3)
Бона
вообще не люблю когда квартира захломлена мягкими игрушками, периодически убираю, то новые надоевшие, то старые. Вообще мне сейчас нравятся мягкие игрушки из такого материала.... ну мягкий мягкий такой они еще в огромном количестве в Красном кубе сейчас продаются, мне кажется они приятнее и меньше пылятся. 28.04.2005 01:16:20, Бона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!