лучше у вас, девочки, спрошу:)
по результатам опросов многие пользуются ОК, я, кстати, не исключение. принимаю Ярину уже 3 или 4 цикла. В мае хочу сделать отмену менструации путем непрерывного принятия таблеток.
кто-нибудь так пробовал делать? 100% ничего не будет? И насколько это безопасно, естесно, речт идёт об 1-2 раз/год?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УПС!!!!А ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ? Я все время пью без перерыва-думала так и надо:))))))) А потом удивляюсь,чего месячных-то нет?! Блин,а что так нельзя делать?
26.04.2005 22:18:10, Мама Ладика
Я несколько лет на период отпуска такое практикую, проблем не было никогда.
26.04.2005 21:40:58, Билли Бонс
Мне мой гинеколог говорила что нежелательно так двигать цикл чаще чем раз в год. А так все ОК.
26.04.2005 17:32:13, Тиграs
я пробовала,но еще на марвелоне, два раза всего. один раз получилось,а один нет, хотя все по указаниям врача делала:)
я думаю достаточно безопасно если не часто 26.04.2005 17:28:12, Fluff
я думаю достаточно безопасно если не часто 26.04.2005 17:28:12, Fluff

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


