Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Через сколько дней проверяют Манту?

Собственно вопрос - через сколько дней ее смотрят, кто знает?
25.04.2005 21:54:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
В понедельник сделали - в четверг смотрят. Соответственно, вторник - пятница, четверг - понедельник. В нашей поликлинике, правда, без изысков. Делают принципиально только по понедельникам. 25.04.2005 22:11:25, Штуша
Березка
ага, пасиб, усе понял. Нам просто завтра в саду хотят делать, а мы в пятницу уже уезжаем, в сад не пойдем, так что видимо нет смысла делать.
Ален, ты мне телефоны кидала? Чтоб перед Звенигородом найтись, если вы поедите, а то мало ли что с инетом...
25.04.2005 22:57:57, Березка
Штуша
Нет, не кидала. У меня его нет (городского) :( А с мобильными пока не определилась, на какой из них я буду звонки принимать. Завтра намылю, наверное :)
А когда ты возвращаешься из Евпатории?
25.04.2005 23:09:30, Штуша
Березка
я планирую продержаться до 25-26 июня примерно. Но точно пока не уверена. В общем надеюсь, что инет у меня будет, но на всякий случай... 26.04.2005 00:05:38, Березка
ЗУку
нам делали в пятницу, придти показывать велели в понедельник. Только оказалось, что они не работают в понедельник:) так что пойдем как нелюди, на 5-й день 25.04.2005 22:09:58, ЗУку
На 4-й день (считая день прививки) 25.04.2005 21:57:37, ТочкаРу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!