Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
опрос про молокоотсос
Девченки я к вам, ну у кого мне еще спрашивать. Кто сцеживался расскажите какой фирмой пользовались и довольны или нет. Фирму " собственые ручки" не предлагать :))
23.04.2005 00:14:13, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
26 комментариев


Знакомой муж Авент купил, помучавшись мою Меделу забрала :)) 23.04.2005 10:18:45, Бреке Ке
точно также с авентом, берешь авент, яблоко и стучишь по клаве:)) я сцеживаюсь одной рукой, другая свободна:)
23.04.2005 17:21:08, Дев


Авент исис, довольна, но в следующий раз наверное подумаю о каком нибудь электрическом!
23.04.2005 08:30:59, Madam_sha


Авент - разочаровалась
ручной мир детства- подойдет молько для хорошо расцеженой груди когда молока в достатке и кормила уже несколько месяцев
Электрические не пробывала 23.04.2005 00:21:48, баниласка
ручной мир детства- подойдет молько для хорошо расцеженой груди когда молока в достатке и кормила уже несколько месяцев
Электрические не пробывала 23.04.2005 00:21:48, баниласка

может есть какая хитрость? там вакума почти нет, я и пяти капель с ним нацедить не могу :((( Или руки не с того места :))
23.04.2005 00:36:13, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )






все хвалят Авент, я им тоже обзавелась, но у меня с его помощью сцеживание не пошло, как то мы с ним друг к другу не приспособились... так и стоит новый, пытаюсь продать его сейчас)
23.04.2005 00:17:59, Webgirl
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.