У нас все потихоньку)
А чтоб вы не забывали нас, наши последние фотки+фотки Жениных (Eugin) мальчишей после вчерашнего гостевания!
Мальчишки на удивление здорово играли вместе - так и ходили кучкой:) Втроем сидели в палатке, играли и даже умудрились втроем разместиться на Санькином развивающем коврике:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Макс таким взрослым кажется рядом с братиком :)) 22.04.2005 22:19:48, Nina N


а молоточек зачем? :)))))))))))))))
22.04.2005 16:39:01, Бяка&Артемка-Пузяка
ремонт мне делал:) Ну и у брата печеньку отобрать с молоточком быстрее получаеца:)))))))))
22.04.2005 16:40:25, МасьАня
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


