Савеля машины с года называет ВУГА. Ка придумал так и зовет их. Решили переучить.
Бабушка - Скажи машина.
Савеля - вуга.
Б - машина
С - вуга
Б - ма-ши-на
С - ВУ-Ву-ГА
Ну ни в какую(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


вообще я удивляюсь, как у тебя дети еще живы, все время ты от них чего-то хочешь) 22.04.2005 09:30:36, ЗУку
А мой телевизор начал называть - кы. Не знаю, почему. Был ииза, был уль (пульт). А теперь "кы". (?)
22.04.2005 00:51:50, Yaa
:))) но вуга куда лучше, чем традиционное би-би! ВУГА - очень даже взрослое слово!
21.04.2005 23:00:26, MamaLubavi




Кстати, сейчас Федя говорит развернутыми предложениями и все слова выговаривает правильно, т.ч. Савелька верным путем идет:))) 21.04.2005 22:21:50, Мусулунга
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



