Вот и исполнилось нам 3 года, и переходим мы в другую конфу:-))
Как быстро летит время. 3 года - это уже вполне самостоятельная личность, со своим характером и причудами:-)) Бум ждать всех в 3-7. До ВСТРЕЧИ!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и исполнилось нам 3 года, и переходи
19.04.2005 17:27:26, Unclear (Максимка 2.9 года)16 комментариев
Поздравляем!!!
Время действительно просто летит...
До втречи в новой конфе! Заглядывайте! 20.04.2005 01:22:35, Riala
Время действительно просто летит...
До втречи в новой конфе! Заглядывайте! 20.04.2005 01:22:35, Riala



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




