Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

А мы сегодня гуляли в зоопарке по дождем

А мы сегодня гуляли в зоопарке по дождем :) В общем, неплохо, но дождь мешал немного :) Мне безумно понравилась черная пантера, какая же она классная, вся такая лоснящаяся, грациозная, а лапищи какие! Класс! Просто Багира! А Настю интересовали только птички :) Больше всего ей понравился пруд с птичками и детский зоопарк, где куча всяких гусей, индюшек, куриц и прочей птичьей живности :) На других зверюшек ей вообще неинтересно было смотреть. Я думала, что ей обезьянки понравятся, она когда увидела их в телике, так восторженно кричала "обизя!", а в зоопарке смотреть не стала, даже расплакалась в вольере. Думаю, что ей просто атмосфера еще там не понравилась: темно и много народу. Вот переведут их на открытый воздух, тогда исчо испробуем :) Еще покатались там на машинках. А потом рванули в Совенок и купили Насте велик. Ну и кучу игрушек еще в придачу :) Во вторник ей будет 1,5г, так что решили отметить :) Плока мы этот велик выбирали, чуть с ума не сошли, Настю было не оттащить от игрушек, глаза разбегались и она пыталась схватить все подряд :) Но теперь, ура!, велик есть, бум с ним гулять. Дома уже его опробовали, в корзину посадили котю :) Весело, короче :) Вот такой у нас денек был.
18.04.2005 01:04:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирида
Да, под дождем это здорово, а нам там тоже только птички понравились и тигр. 18.04.2005 02:19:06, Ирида
Fleur_ka
молодцы))..поздравляем с транспортом новым))) 18.04.2005 01:19:26, Fleur_ka
Oker
какой у вас насыщенный день :) а мы не видели пантреру :( надо будет еще съездить... про обезьянок - имхо под дождем лучше всего в обезьяньем павильоне :) а с покупками - поздравляю :) 18.04.2005 01:19:11, Oker
отчаянные! под дождем в зоопарке... молодцы!! поздравляем с приобретением!! 18.04.2005 01:11:58, Webgirl
Tyka
:) спасибо! 18.04.2005 01:15:23, Tyka
Ната бронеТёмкина (2,3)
молодцы, что дождика не побоялись! т.е. теперь на велике до нашего скверика доедете?? ;-)) когда пересечемся? 18.04.2005 01:08:25, Ната бронеТёмкина (2,3)
Tyka
а то! Мы, кстати, вчера там у вас гуляли, всю площадку лопатой перерыли :) Бот.сад до 1 мая закрыли, а у нас на площадке вечно молодежь с пивом тусуется, да и ниче интересного там нет 18.04.2005 01:15:10, Tyka
Ната бронеТёмкина (2,3)
Ясненько! совсем забыла, что мы сейчас гулять стали около дома на детской площадке - в сквере площадка ну очень фиговая и вечно в собачьих какашках! Если захочешь как-нибудь к нам присоединиться, расскажу, где эта площадка (чуть дальше сквера) 18.04.2005 01:17:53, Ната бронеТёмкина (2,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!