Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропал Нутрилон. Чем кормить?

Добрый вечер! Вот проблема. Везде пропал Нутрилон. Ребенку 1 год и 2. Кашу делаю на Нутрилоне и на ночь даю Нутрилон. В итоге: вчера ночью истерика, т.к. дала Хипп 2 (посоветовали заменить Нутрилон Хиппом), а сегодня утром откаж от каши на молоке Агуша. Что делать? Может надо уже уходить от молочой смеси? Но как? А что на ночь давать? Молоко Агуша тоже не пьет. Кефир и йогурт Агуша ест, но я даю кисломолочные продукты на третье кормление - вечером. Подскажите...
15.04.2005 19:59:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Совенке был Нутрилон вроде. Мы до недавнего времени на Нутрилоне Низколактозном питались, его действительно долгое время не было,сейчас опять появился... А еще совет: можно обойти маленькие магазинчики близлежайшие, где детское питание продается, там может быть осталось от прошлых закупок.Я один раз так купила свой Ниутрилон.
Сейчас делаю кашу на молоке, все нормально...ТТТ...
15.04.2005 22:32:21, Sega
Nina N
В прошлые выходные видела Нутрилон в Ашане, который в Ясенево. Нутрилон Омнео точно, еще обратила внимание, что у него новый дизайн. 15.04.2005 22:19:35, Nina N
Нутрилон Омнео есть в продаже, нет только Нутрилон 1 и 2. Вот я сегодня купила Нутрилон Омнео 2 и Даша тоже отказалась его пить. Дала кисломолочную Агушу и все ок, поела с удовольствием. Может правда это отказ от молока любого? 15.04.2005 23:28:02, Юля и Даша
жужжалка
на ночь кефир или кисломолочная Агуша идет прекрасно. Мы с 11 месяцев так делаем, когда стали от грудного молока отучать. кефир потребляет до сих пор с большим удовольствием на ночь (сейчас год и 8).кстати, молоко Сашка никогда не любила и не пьет ни в какую. Ну и ладно!! :))) 15.04.2005 21:17:07, жужжалка
мы НАНом питались, на нем и кашу делала, а на агушевское молоко после полутора только стали переходить постепенно, до сих пор (нам 2) развожу молоко с водой, имхо жирное оно.
попробуйте найти "горячую линию" Нутрилон и им задать вопрос чем заменить смесь.
15.04.2005 20:23:34, Webgirl
звонила, говорят - линия стоит, но скоро будет. а как сейчас жить? дали телефон педиатра мобильный. звоню - скидывает звонок. 15.04.2005 20:26:40, Юля и Даша
попробуйте дать детю любую другую смесь: нан, фрисолак, семпер.. я работала в детском магазине, нутрилона еще достаточно долго не будет..
или пытайтесь уйти от смеси. в кашу можно добавить сахар и соль по немногу, чтоб она вкус "приличный" имела, нам это помогло, а на ночь давайте кефир например или что-то молочное...
попробуйте разные варианты, вам детка сама подскажет, что ей более необходимо в данный момент!
15.04.2005 20:37:02, Webgirl
После года смесь нужно заменять обыкновенным цельным молоком. 15.04.2005 20:18:26, Танюшка13
а как? не хочет ребенок.... вчера ночь пыталась дать молоко АГУША. Не хочет, плачет. Может постепенно? 15.04.2005 20:23:37, Юля и Даша
А Агуша отличается от простого молока? 15.04.2005 21:46:52, Танюшка13
жужжалка
молоко не все любят. моя вообще его не пьет. глоток сделает и кривиться. а кефир Ануша и смесь Агуша кисломолочную на ура!!! о чем уже писала. у знакомых такая же ситуация с любовью к молоку. Кстати, я бы его вообще не предлагала: длительного хранения оно. не люблю такие вещи. а по поводу фруктозы - тоже не стала бы предлагать. кисломолочная смесь Агуша достаточно сладкая и многие детки ее любят больше другой кисломолочки. ЕЩЕ даю иногда ряженку "домик в деревне" обычную - тоже любит. 15.04.2005 21:21:19, жужжалка
Fleur_ka
а сладкое вы любите?..добавьте фруктозы...она подсладит может так захочет 15.04.2005 20:25:59, Fleur_ka
Fleur_ka
мы когда уходили от смеси на ночь..ели второй раз овощи с мясом 15.04.2005 20:03:57, Fleur_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!