Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,3)

Совенок до скольки работает?

Сегодня поняла, что ребенку ботинки малы - придется в срочном порядке новые покупать на высокий подъем!!! Совенок до 7 кажется только работает? да? может какой магазин с большим выбором детской обуви дольше работает? не подскажите??? к стати, в Детском мире центральном цены на много выше???
14.04.2005 17:00:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
официально до 20.00, а реально - как продавцам вздумается. ДМ до 21 вроде, цены там конечно :-((( 14.04.2005 18:36:16, Березка
SvetLelya
Фирма "Дети" на Совенке до 19-45. Мне нравятся у них цены. Выбор тоже неплохой. Про ДМ ничего не знаю. Не была там с рождения Лельки
14.04.2005 17:11:38, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,3)
Точно, Дети дольше работают! надо у них на сайте посмотреть - может там есть модели обуви?? 14.04.2005 17:16:01, Ната бронеТёмкина (2,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!