а мы завтра часов в 11-12 собираемся поехать с мелкими (еще с 2-мя мамочками) в парк Сокольники - там много аттракционов для мелких! Кто-нибудь знает, там сейчас уже не грязно?
и может кто с нами за компашку соберется??? зовем всех! ;-)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы сегодня были, я маму попросила с нами поехать и мы взяли детишек (1г и 3.5г) и поехали, на автобусе от нас 10мин, взяли велик младшему и отлично погуляли: старший на всех атракционах покатался, а младший полазил тоже, в специальном закутке для совсем крошек. Вообщем, отлично погуляли, погода хорошая, совсем сухо, оба были легко одеты, в джинсиках. Так что девочки - всем советую:)
14.04.2005 22:22:26, Мама Марианна













Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.