Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про рост ножки
Девочки а как быстро растут ножки у детенышей? мы хоть еще и мелкие, но уже озабочены проблемой покупки обуви. вот у нас за месяц на 1.2 см выросла ножка. А в совместной покупке предлагают сандалики на лето - вопрос как бы размер правильно предположить, только не бейте меня ногами за такой топик.
10.04.2005 17:01:51, alena - Аленький цветочек
10 комментариев
Мы в год носили 22 размер. В 1,3 - 23 размер. В 1,5 года - 25 размер, в 2 года - 26 размер.
10.04.2005 18:24:59, Riala


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


