Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(27)

Плановый обход врачей график.

Девочки дорогие помогите где взять график плановое посещения врачей деткам. Буду очень благодарна за ссылку или информацию.
08.04.2005 16:05:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
Какой график? Проходят обычно терапевта, лора, окулиста, стоматолога, хирурга, ортопеда, невропатолога... вроде все. А что за график то?:) 08.04.2005 16:49:57, ЗУку
У нас только в поликлинике на двери терапевта висит, но только до года. Вам на какой возраст нужно, могу посмотреть? 08.04.2005 16:28:24, Мама Марианна
ЛюдмилаТ(27)
Спасибо большое нам 2 года уже. А что после года никого уже обходить не надо там логопеда ортопеда окулиста? 08.04.2005 16:32:43, ЛюдмилаТ(27)
Мы проходили логопеда, ортопеда, окулиста, невропотолога, все в 2г, но у нас совпало все с поступлением в группу развития, т.е. карту оформляли. Медсестра должна звонить домой и говорить, у нас звонит, и еще 2г прививка от туберкулеза обязательно 08.04.2005 16:59:22, Мама Марианна
ЛюдмилаТ(27)
Нам не звонят с поликлиники.:( Просто меня интересует в каком возрасте кого пройти нужно нам сейчас 2 года, но в сад мы не собираемся, а так планово хотим что надо по возрасту какого именно врача пройти, типа нормально ли идет розвитие. Вот именно в каком возрасте и какого врача я и не знаю:) 08.04.2005 17:20:48, ЛюдмилаТ(27)
Мое мнение - лишний раз не ходит ьв поликлинику, не мучать ребенка и самой меньше волнений. Если у Вас все в порядке, как вы считаете, то и не ходите((((( 08.04.2005 18:00:52, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!