Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волноваться начала. улкьа пешком ходить

волноваться начала. улкьа пешком ходить по улице терпеть не может. скоро год и десять, а у нас максимум- это от четвертого до первого подъезда и то если заболтать сильно) чуть что- на ручки, а еще лучше катать ее в коляске, если на улице тепло, ну как сейчас, она согласна будет кататься в этой коляске мне кажется сутками.
вот, у кого-нть было так?

и не надо мне говорить,что мне повезло,я могу на улице миилард вещей поинтереснее придумать, чем возить ее до загазованного перекрестка и показывать ей машины( а это и есть идеальная прогулка в представлении ульки,по-моему)
07.04.2005 23:15:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
:(не знаю, мы вот уже стараемся ходить без каляски, если только мне надо много продуктов купить, то с каляской выходим, а так...Стараемся по 3 часа бродить, правда потом она в полном отрубе.. 08.04.2005 12:52:33, LenkaPenka
Аленкаа
Света, лучче пусть в коляске сидит. У нас коляску с 10 месяцев не признает, а недавно стала с рук не слазить... потаскай-ка 13.5 кг... Так что радовайся! 08.04.2005 11:08:24, Аленкаа
Я Даньку заставляю ходить! Просто иду на улицу без коляски и гуляю вокруг дома, если просится на ручки несу совсем чуть-чуть, но мой сам с удовольствием ходит, часто утаскивает меня с площадки, чтобы от нее до дома походить по асфальту!Так у нас было, но прошлым летом, вот тогда и в коляске не хотел сидеть и пешком не хотел ходить, иногда брала слинг здорово помогало! 08.04.2005 10:28:27, Madam_sha (Данилка 1,10 год)
crazycat
то же самое было, причем почти в два года, потом прошло :)
деть тоже считал зачем идти если есть коляска?!
08.04.2005 10:09:13, crazycat
Может попробовать без коляски выходить? Я так делала, а на просьбы взять на ручки говорила что тяжело, Саша большой, носить его мама не может. Но тут ИМХО важна последовательность, сказала не возьму на ручки, значит и не брать. Мы с полутора лет коляской не пользовались вообще, постепенно приучился ходить на большие расстояния, типа до парка 3 остановки пройти и потом назад не проблема уже в 2 года была. 08.04.2005 08:57:03, Lynx
avanat
Я тоже, так делала. 08.04.2005 10:09:33, avanat
Oker
мне тоже так кажется... если без коляски выходим,легко гуляет час-два пешком,с коляской не вытащишь из нее 08.04.2005 09:31:09, Oker
pelenka
у нас так было! в какой-то момент спрятала коляску и всё - на руки принципиально не брала (только если уж совсем истерики на улице были и мне лень было ее в тысячный раз уламывать пройти еще чуть-чуть), был период, когда гуляли тока в соседнем дворе - ходили к своей подруге в гости, но обратно я ее тащила на себе (( Постепенно - очень не скоро - все прошло - до сих пор нет-нет да и вспомнит, что она хочет на ручки после прогулки ... 08.04.2005 08:27:53, pelenka
Ната бронеТёмкина (2,3)
Свет, не переживай ты так! уж мы-то вас старше, и то в основном коляску юзаем! но мне так проще - потому что он будет очень-очень долго идти - пока все лужи перепробует, пока все сугробы перекопает.. терпения не хватает! Да ладно, сам откажется от коляски. И потом, потеплеет, можно на велик перейти" 08.04.2005 00:40:11, Ната бронеТёмкина (2,3)
ну прост омне все кажется что она недостаточно двигается и вообще неловкая..хотяпоследние два месяца, как я стала нажимать на физподготовку,вроде лучше стало...ну то дома, а на улице то грех не подвигаться..а она сидит) 08.04.2005 00:58:18, Fluff
слушай, а как ты нажала на физподготовку? зарядку что-ли делаешь с ней? 08.04.2005 10:55:10, Таха
зарядку, да, потмо лазить ей всякие штуки риспосабливаю, н пресс упражнения делаем(ну это ей надо,пузико слабое) 08.04.2005 13:21:39, Fluff
ну может ей неприятно двигаться в одежде уличной...., я видела таких деток, а как совсем тепло стало, вылезли из комбезов, так им коляска на фиг не нужна сразу стала!!! 08.04.2005 01:01:29, Webgirl
nata2703
тебе именно повезло :) Свет, если серьезно, у нас проблема в точности до наоборот... сейчас купили велосипед, хотькак-то эту проблему передвижений решили. 07.04.2005 23:58:59, nata2703
Если изначально выходим с коляской, то фиг из неё выманишь. А если выходим ногами, то вполне даже ничего, топает, как миленький. Сегодня ходил почти час. Иногда мне кажется, что из коляски ему просто всё виднее, быстрее. В общем, интересней. А, может, просто лень. 07.04.2005 23:28:53, Подсолнух и ёж
ЗУку
мой до прошлого лета не хотел ходить, только в коляске катался, летом бегал, по сербору шел в темпе двадцать минут, а потом осенью опять перестал ходить, начал проситься на руки, и всю осень-зиму в итоге ездил на коляске мелкого. сейчас вроде теплеет, если есть компания, то он идет (тем более что мелкий уже в прогулке и сесть некуда:))
а в вашем возрасте если выходили без коляски - то не хотел вообще ходить, для нас от первого до третьего подъезда было мнооого (он, правда, шел, но как...)
07.04.2005 23:19:40, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!