Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (1.3)

У меня ребенок - не поросенок, а что-то

У меня ребенок - не поросенок, а что-то вообще невообразимое... :))) Пошли гулять. Пока ехал в коляске, все было, ессно, отлично. Нашла место хорошее (относительно), сухое, на солнышке. Выпустила клиента на волю. И что? Тут же устремился на свеже-грязно-растаявший газон, поскользулся на нем и рухнул "мордой в салат"... Встал и тут же прикрыл грязнющими руками моську, дескать, я тут ни при чем :))))
А теперь еще представьте меня (внешний вид) после того, как я эту кошмарность запихала в коляску... :))))
07.04.2005 19:13:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирида
И у нас также, только я даже за капюшон не рискнула взять, весь в самой грязнющей луже извалялся. Все вещи и самого хрюню сразу же стирать пришлось. 08.04.2005 01:12:44, Ирида
у нас сегодня наблюдалось точь-в-точь тоже самое!!! только я эту свинюшу за капюшон волокла домой, чтоб коляску не извазюкать, благо рядом!! жду не дождусь субботы, поеду рукковские штанцы покупать!!! 08.04.2005 00:08:08, Webgirl
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
:)) Мы были далековато от дома, я бы вмерла такого слонопотамчика на руках волочить :))) А коляску тоже постирала слегка :))) Я надеюсь, скоро подсохнет, обещают в выходные +19-20 :)))) 08.04.2005 13:13:25, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Ната бронеТёмкина (2,3)
а я теперь о рукковских варежках мечтаю... ;-) и может еще и куртке, чтоб наверняка! ;-) 08.04.2005 00:37:32, Ната бронеТёмкина (2,3)
я не буду ничего кроме штанов покупать, упреет деть имхо, в варежках то точно, сейчас уже весьма тепло для них!! 08.04.2005 00:46:41, Webgirl
: ) А Я СЕГОДНЯ наблюдала картину как сумашедшие мамашки носились за своими чадами и орали:
не наступай в лужу...
Ну ты и поросенок ...
не валяйся грязно...
не садись не обтирайся...
и по попе ... по попе...
А я своему одела резивовые сапоги
полукомбез старенький и ничего не запрещала :) и это при том что я очень нервная и растраиваюсь по пустякам
Мамочки, когда идете гулять на прощадку не наряжайте детей - это не выставка достижений родителей. Даешь ребенку счастливое детство( валяние в грязи)!!!!!
07.04.2005 22:41:13, баниласка
Ната бронеТёмкина (2,3)
полностью присоединяюсь и разделяю! 08.04.2005 00:16:36, Ната бронеТёмкина (2,3)
ЗУку
а я сегодня видела, как девочку не пускали на горку (совершенно сухую) со словами "намокнешь, деточка" 07.04.2005 23:31:36, ЗУку
бедная деточка , дома то небось тоже горки нету. А мой с грязной катался ( штаны постиранные уже высохли:) 07.04.2005 23:41:30, баниласка
Штуша
Ой, девочки! Почитала бы это моя мама! Она мне все время выговаривает, что у меня страшно замызганные дети, что с дочкой моей ей идти по улице стыдно... Ну, не буду же я стирать ей штаны (запасных непромокаемых нет, приходит она в них вечером после садика, а рано утром опять в них же идти), если она разок съехала с ржавой горки! Да и не выдержат данные штаны частой стирки! 08.04.2005 10:10:24, Штуша
ЗУку
а мне вообще надоело - одевает чистые, на крыльце дома падает - все, как будто не стирали. На фиг, пусть так ходит:) 08.04.2005 13:40:19, ЗУку
а я такие вещи как уличные штаны в 2 экземплярах имею - на замену. И для старшей (10 лет) тоже. 08.04.2005 11:07:57, Таха
Штуша
Даже если бы было 2 экземпляра, они бы не выдержали стирки. По крайней мере те, что я купила. Другое дело, что в следующий раз буду умнее, не буду такое... это... покупать. Но тогда срочно нужны были, и купила, где нашла. 08.04.2005 11:33:10, Штуша
Polaris и Карасик
я за своим так и бегаю, расслабиться никак не удается. Но мой спец по лестницам, уже залазит на ступеньку с одного взмаха ноги не на коленках, ужас))) 07.04.2005 20:31:38, Polaris и Карасик
Штуша
Гы :)) Это еще что! Леха как-то плюхнулся в ГРЯЗНЮЩУЮ лужу (ну, про мордаху я вообще молчу), а потом мне пришлось это чудо (с которого текла грязная жижа) тащить до дома. То пальто я больше не ношу. Думаю, почистить, выкинуть на фиг или подождать, пока слой грязи сам не отвалится :)) 07.04.2005 20:17:31, Штуша
Деть и деть детя
:)) Хорошо хоть что в коляску, а не на руках тащить пришлось :) 07.04.2005 20:02:18, Деть и деть детя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!