Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТЕМПЕРАТУРА
Прошу совета!!! у детя темпа с утра 39,5 сбиваем нурофеном,свечи детские анальгин,вот уже часа три как сбить именно этими средствами не можем,что делать?
02.04.2005 21:26:29, Стамеска
11 комментариев
Нурофен - с парацетамолом? У Комаровского написано, что парацетамол - хороший индикатор, если им температура не сбивается, значит, что-то серьезное.
03.04.2005 07:19:19, Best


нам найз помог очень,остальное включая обтирания не помогало. а так за два часа с 39,2 до 37,5 сбило и ночь не поднималось. выздоравливайте!
на край- скорую,укол сделать.. 02.04.2005 21:33:01, Fluff
на край- скорую,укол сделать.. 02.04.2005 21:33:01, Fluff

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание