Мы пьем сок и кисель (чередуем). БОльше ничего не хочет. Иногда залезает ко мне в чашку с чаем. Купила ему (как и раньше) чай детский - забраковал.
Молоко и кефир - не пьет.
А что ваши детки пьют?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чай (лимонную водичку), компот, воду, какао, кисель, йогурт....вообщем то все разве что кефир не жалуем
30.03.2005 12:35:35, Terra (Полина 1,6)
чаще всего сок яблочный разбавленный, иногда чай зеленый с лимоном без сахара, компот, молоко, просто воду
30.03.2005 11:45:32, marigal
чай , какао редко , сок тонус очень редко, молоко, ряженка, кефир, простокваша , йогурты очень редко и только собственного приготовления. молочные коктели , компоты , морсы, Кисель очень редко, настой шиповника. Вроде как все.
30.03.2005 10:44:49, баниласка

Молоко, ряженку. Правда, я это не отношу к питью (питье - это то, что должно утолять жажду, а это, скорее, жидкая еда). 30.03.2005 10:34:23, Штуша




Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание