Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про весну еще...
Нашла я один прогноз который меня порадовал от души! Как вам 17 апреля, а?? :) Пусть все это неправда, все равно приятно!
28.03.2005 20:23:48, Юля Пли
25 комментариев

-нет, это фантастика! ;)))))))))))))))))))))) 28.03.2005 23:38:02, crazycat


Так что я ВЕРЮ!!!! 28.03.2005 20:53:08, Nightmare+Миха (5,5)



Юльк, там 23 апреля жуткое..
а вообще и правда весну хочется..у нас тоже зима еще вовсю.... 28.03.2005 20:47:11, Римма
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


