Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Весенний флешмоб СТАРТ!

Ну что, авитаминоз косит наши ряды? Пора флешмоб повторять? Давайте пока для разминки анонимное признание в любви, уважении и другие хорошие слова соконфетникам, про все, хоть про цвет и размер левого глаза :) Ну я по праву начинающей начну с крупной формы- с всего сайта :) Потом присоединюсь анонимно :)

Дорогой мой сайт! Спасибо тебе, что ты не даешь мне скучать, что у меня всегда есть куда пойти и с кем поговорить! Спасибо тебе, что верные модераторы отсекают злобных спамеров и охраняют мое хрупкое душевное равновесие! Ты лучший сайт в рунете и всей обитаемой вселенной! Я тебя люблю!

На самом деле трудно сказать хорошее слово конкретному человеку, без задних мыслей и размышлений, как это поймут. Но попробовать можно.

23.03.2005 15:12:24,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже, я тоже хочу признаться в любви! Я обожаю эту конфу (уже 5-й год тусуюсь здесь), всех вас девочки и ваших малышей...Особенно хочу выделить:
мою дорогую журналистку Оранжевую - я тя ЛЮ-у-у-у,
Маму Малыша за ее оптимизм и дружелюбие,
АnaiS за ее прикольного малыша и красавицу мамульку,
Оську с ее мальчишками - за доброту и нежность,
помню и люблю пропавшую Слезинку,
Мэри Поппинс - за ее отвагу,
Иришку с ее Сашкой за похожесть наших деток,
Гогошу за искренность,
Абрукадабру за веселый нрав,
Утку и ее Натусика - за просто люблю,
Леночку и Артемку с Южносахалинска - обожаю,
ЛенкуПенку с Полихой тоже ЛЮБЛЮ...
блин я так до утра могу сидеть перечислять :) я всех вас ЛЮБЛЮ :) если кого забыла - не обижайтесь пжлста
Олишна и Полинка моя вас целуем!!!
24.03.2005 08:06:39, Олишна
Ой, девчонки! И я вас тоже люблю! Хоть и пишу редко:) но читаю чаще;) Спасибо, что вы есть:) 23.03.2005 23:18:04, Кошка36(Настёнка - 1г7м)
Nina N
О, какой душевный топик! Спасиб тебе, Аленка, за это! Даже авитаминоз куда-то подевался :)
Мне очень многие виртуально симпатичны, даже боюсь перечислять. Особенно априори мамочки-старушки вроде меня, 70-годов рождения и молодых душой.
И просто люблю - Пли, Janet, Мэри Поппинс и Бумсика, которую вы, скорее всего, не знаете (из ДД).
23.03.2005 22:09:29, Nina N
Мэри Поппинс
а я хочу всем сказать спасибо, для меня поддрежка ваша очень нужна и важна. Никто не знает обо мне больше, чем вы! 23.03.2005 21:41:21, Мэри Поппинс
а мне всех милее Танюша-Polaris! очень интересная, живая, с юмором, всегда рассудительная, образцовая мама и ВАПЧЕ... море обаяния:)) 23.03.2005 21:38:44, анонимка
неанонимная HomaUfa:)))
Люблю всех! Даже тех, кто просто читает и редко нам пишет! Но Вы ведь соберетесь и познакомитесь с нами, правда? Люблю старожилов конфы до года, котрые были рядом в трудные и радостные минуты первого года и сейчас! Люблю за то, что вместе в вами переживу ещё много разных моментов грустных и счастливых! Люблю за то, в такие моменты понимешь, что мир огромен и в то же время так мал, что друзья есть во всех точках планеты! Люблю... 23.03.2005 21:36:51, неанонимная HomaUfa:)))
HomaUfa
нет, всё-таки назову одно имя, которе вижу редко, но всегда метко! ёмко! ценно! полезно! Андрюша, это про тебя! 23.03.2005 21:59:25, HomaUfa
Мусулунга
И я вас всех ЛЮ!!! Кого-то больше, кого-то меньше, но всех! А кто-то мне вообще стал уже практически родным и близким. Как хорошо, что вы есть!!! 23.03.2005 21:34:45, Мусулунга
ЗУку
не выдержала, увидев это же слово и в "до года". Что такое влешмоб, обяхсните неграмотной:) 23.03.2005 21:20:59, ЗУку
HomaUfa
ето когда все договариваются и в одно и то же время делают одинаковые вещи, пусть даже они и вразных концах планеты. а вообще, поиском щас гляну с прошлого года 23.03.2005 21:23:42, HomaUfa
HomaUfa
точнее вот! 23.03.2005 21:26:25, HomaUfa
ЗУку
спасибо! так интересно смотреть архив со знакомыми именами:) а результаты были? 23.03.2005 22:01:15, ЗУку
HomaUfa
щас 23.03.2005 22:07:36, HomaUfa
Вы все - самые лучшие!!! Все! Все! Все!
Давайте будем любить и уважать друг друга всегда!!! :-))))
23.03.2005 21:12:10, Riala
Oker
Всё,не могу :))) Сижу,читаю и реву :) Я ВСЕХ люблю... Можно кого-то критиковать,кого-то не понимать, не принимать чьи-то взгляды,но конфе будет чего-то не хватать, убери хоть одного участника... И отсутствие любого из постоянных участников СРАЗУ будет заметно...
Не хочу перечислять, девчонки, но вы же знете, КАК я вас люблю? МОЯ 7я :))))
23.03.2005 20:25:18, Oker
Anny+
А я тебя как :) ауууууууууу - это я рыдаю от счастья :))))) 23.03.2005 21:40:38, Anny+
Oker
Забыла. 2 Бреке Ке! Спасибо за креатив!!! Как ты уловила настроение конфы! Восхищаюсь 23.03.2005 20:29:17, Oker
SvetLelya
Вот как начала плакать с утра, так все и плачу! Только утром от безысходности, а сейчас от людской доброты и благожелательности! Я тут не так давно отмечая годовщину своей жизни жизни в 7-е, писала КАК я люблю нашу конфу и За что конкретно. С удовольствием повторю. Этот сайт раздвинул стены моей сладкой, но все-же тюрьмы,познакомил со многими очень интересными людьми. Пусть не со всеми я лично знакома, но даже виртуальное общение дает и учит меня многому. Вспоминаю как буквально всем миром переживали за Мери Поппинс, за Феденьку, Восхищалась ее мужеством и терпением. Девочки из Питера, к которым Оля поехала с малышом, Света Писарчук и еще девочки из Питера, привет вам, спасибо за доброту и порядочность! Homa Ufa - потрясающее внимание! Кто всегда затевает топики с поздравлениями? Конечно она! Спасибо !
Юля Пли! Эксперт по всем темам и потрясающее вникание в суть вопроса! Спасибо, Юля!
НатаБронетемкина! Ты знаешь, как мы с Лелькой любим тебя и Артема - умняшечку! Вы просто наши Друзья, чему мы очень рады! Надеемся, что в самое ближайшее время мы опять сольемся в объятиях!:))))))))
Таня Окер, Таня Зуку, с удовольствием с вами познакомились и желаем продолжать знакомство! Любим вас и ваших деток! Света Флафф, Нелли Утка,Таня Беатрис,Верунчик и Владька, Аnny и Ники, Лариса и Глеб, Штуша, Мама Малыша, Судьба и Сашка,Ленка-пенка, Пеленка! Очень вы мне симпатичны своими взглядами на жизнь, во многом созвучными с моими! Мечтаем познакомиться с вами и детками поближе!!! Гогонечка! Твоя семья очень близка стала почему-то! Как будто мы давно знаем друг друга! Лена Мусулунга - всегда с большим вниманием читаю твои топики о Ксю и мальчиках! Мечтаем познакомиться когда-нибудь. НЕ оставляю надежду вместе провести время в ДО.:))
Аленкаа - домашний туроператор :))) Сначала я ее боялась, потом полюбила. За резкими высказываниями - доброе сердце и искреннее участие :))
Анаис и Савелька. Тоже отношусь как к родным! Принимаю проблемы близко к сердцу! Пусть скорее у вас ваш няньский вопрос закроется и вам повезет!
Трудно передать как изменилась моя жизнь с тех пор, как я смогла больше времени проводить в инете, как мы провели выделенку. Я стала в курсе почти всех ваших проблем и радостей. Чем могу помогаю, а главное - учусь, учусь и учусь у вас разумному, доброму, вечному. Еще очень мне симпатична Маграт, хотя она к нам редко заходит, в основном в "девичьей" мы общаемся.Nesmeyanу люблю. Учусь у нее многому, приятно общаться! Очень доброжелательный и порядочный человек!
У меня уже целая книжка с полезными телефонами и ссылками от вас, девочки!
Пеленка! Ты просто бессменный организатор совместного досуга! Спасибо огромное! Надеюсь на совместный апрельский культпоход в театр!
Таня Окер! Тебе отдельное пожелание не плакать и не переживать! Ты прекрасна и умна!!! У тебя великолепные детки, чудесный характер и машинка красивая :))))))))) Уверена, что на море мы все-таки выберемся! Вот тогда мы похохочем!!!!!Спасибо вам всем, мои дорогие и любимые девушки, что мы помогаем друг другу жить и любить наших деток, мужей, мам, свекровей и все наше окружение! Не было бы вас, я или сошла бы с ума или разорилась бы на сеансах психотерапии!! И отдельное спасибо Бреке-ке за это топик!
Еще спасибо "удачной покупке"! Тука! Спасибо отдельное за обувку! Лельке и мне очень нра!
23.03.2005 20:09:54, SvetLelya
Gogoni
ну вот и нас заставила сплакнуть.. и Я очень к вам привязалась и взаимно люблю!! Сразу стали родными мне! Надеюсь что встретимся в реале!! 23.03.2005 23:39:03, Gogoni
Anny+
вот это отчёт! Я бы так никогда красиво не написала :))) Мы вас все тоже очень полюбили! :) Я по каждому пункту с тобой согласна :)) 23.03.2005 21:39:18, Anny+
правда хорошо написала :) молодец ) 23.03.2005 22:26:53, Юля Пли
ЗУку
вот за что тебя люблю - за душевность! для каждого находишь доброе слово, в каждом топике! и вообще!:) 23.03.2005 20:33:39, ЗУку
SvetLelya
Спасибо, Танюш, это взаимно! :)) 23.03.2005 20:38:44, SvetLelya
ЗУку
тогда смотри мой топик выше) 23.03.2005 20:54:08, ЗУку
LenkaPenka
Вот как тут не расплакаться, когда такое читаешь!!!!Вот это и есть любовь к конфе!!!!Так искренне, красиво!!!!Чмоки тебя креееепко! 23.03.2005 20:22:23, LenkaPenka
SvetLelya
И вас девчонки - симпатяшки чмок!!! 23.03.2005 20:40:11, SvetLelya
SvetLelya
Забыла Галю Хемуля. Очень - очень нравится ваша спортивная семья. Вы все такие симпатичные! Привет далекой горячей Мексике!:)))) Да и вообще, девочки! Я столько накатала, места не хватает вас всех перечислить! Люблю, люблю вас за то, что вы есть! Побольше вам радости, любви от детишек и мужей и самых понимающих и добрых свекровей! :)) 23.03.2005 20:16:25, SvetLelya
а я больше всех люблю тех, кого по планировочной узнала, Polaris, Утка, ласточка, Кузьманя, strelka, прямо вторая семья:) хоть я и не часто тут пишу, но всегда с удовольствием читаю, вместе с вами радуюсь и переживаю, будьте счастливы, девчонки! 23.03.2005 20:04:23, влюбленная
Римма
люблю этот сайт, обожаю эту конфу, очень здорово, что вы, все здесь обитающие, есть. И еще очень греет чувство, что будь хоть какой повод - хороший или не очень, для гордости, счастья или для непомерной печали - вы всегда тут выслушаете, прочитаете, найдете те самые слова, которые нужны в ту секунду.
Вы меня не очень хорошо знаете, наверное, сейчас я гораздо больше читаю, чем пишу (из-за нехватки времени чаще всего), но слежу за событиями и темами, так что поддерживаю и очень тепло отношусь ко многим.
Юля Пли заражает своим оптимизмом, Флафф откровенно восхищает отношением к своей дочке и рассказами о ее разговорчиках, HomeUfa всегда поможет-подскажет-оценит, Еку помню еще по беременным мамонтовым :-)переживаниям, Окер меня поражает просто как мама троих детей - столько обаяния и уверености в себе, Гогони нравится своим задором, Мэри Поппинс является примером мамы двух мальчишек, а еще Утка, Штуша, Зуку, Судьба (за подсказки с ковриком отдельное спасибо!!!), МасьАня, Абракадабра и еще девочки - простите те, кого не назвала, но вы все вместе делаете эту конфу живой, яркой, притягятельной!!!!
23.03.2005 20:01:10, Римма
Верунчик и Владька ( 1,1)
Люблю 7-ю!!! Просто обожаю всех соконфетниц. А знаете за что? За Ваши дельные советы, за поддержку, за чувство юмора, за Ваших детишек. Всем огромное СПАСИБО, за то, что Вы есть!!!
Вот приеду летом в Москву, и пойду со всеми знакомиться в реале:))
23.03.2005 20:00:11, Верунчик и Владька ( 1,1)
LenkaPenka
Я не могу анонимно!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ всех люлю!До слез, девчонки, поверте!!!Многие для меня родными такими стали, не хочу перечислять, тк вас тааааак много!!!!И даже когда мы тут начинаем ругаться, я честно на след день все уже забываю, тк прекрасно всех понимаю, мы не можем судить друг друга, тк трудно выяснять отношения в письменном виде, ведь, если б мы при встрече все выясняли, все было б подругому - тихо мирно, весело и прикольно!!!Так что я вас всех, всех обнимаю и целую!!!!!
Отдельно напишу двум человечикам, с которыми у меня были 2 единственных недоразуменя за всю историю в конфе- Утенка и ека!!!!Я вас люблю девочки такими какие вы есть, мы все такие разные, поэтому судить не можем никого...Обниаю и целую!
Ваша ЛенкаПенка!
23.03.2005 19:28:33, LenkaPenka
Anny+
Любимые!!!! уверена, что вы знаете кому я это :)) Перечислять не возьмусь, боюсь упустить и обидеть кого-нибудь. Спасибо, что вы со мной и когда мне хорошо и когда плохо. 23.03.2005 19:17:53, Anny+
Люблю! Люблю! Люблю! 23.03.2005 18:38:41, для Светлели
SvetLelya
Уверена, что я тоже! Невозможно оставить без ответа ТАКУЮ любовь ! :))))) 23.03.2005 20:37:04, SvetLelya
Штуша
Люблю это конфу :)) Несмотря даже на иногда возникающие споры :) 23.03.2005 18:37:46, Штуша
Алёнка! тебе я тут так много признавалась, но могу и ещё! ты очень как бы сказать необычный человек! интересный :)) Я могу долго долго перечислять, что мне в тебе нравится :)) узнала кто я? :) Лю тебя!!!!!!!! :) 23.03.2005 18:24:12, для Бре Ке
Боюсь кого-н забыть, но перечислю тех, без кого мне просто стало нездорово жить (в беспорядке влезания в голову): Флафф, Тигромышь, Vyka, Eugin, Бреке, Анни, Аленкаа, Геша, Тать яны вот долго не было - мне не понравилось, Janet, Вредина, Маммик, Сенагоша, Хемулята, Самоделкина - хоть она и за полярным кругом, я ей верна, про Юлю-Елку вообще даже не говорю - у нас с ней семья :), примерно год как стала заочной наша любось с Забавой :), но я не теряю надежды, Гогоша... Из тех кто в последнее время стал близок - Окер и Светлеля. Ну еще не написала: Утку, Иррку с Пашей, Олю Поппинс, Лило, Оську, Хому-Уфу, Ленку-пенку, Штушу, Березку, Ве ру, МасьАньку, Еку, Римму. Это те, на чьи топики я отвечу всегда, кому всегда приду на помощь и у кого все обязательно должно быть хорошо, потому что для меня это важно. И ведь кого-то самого любимого точно забыла :) Ну и всем остальным по мере сил тоже стараюсь помочь, подсказать, посмеяться, поделиться )). Что бы я без вас делала! 23.03.2005 18:11:06, полуаноним ))
Gogoni
взаимно милая Юлька!!!! 23.03.2005 23:49:49, Gogoni
спасибо, я тебя тоже лю!!! 23.03.2005 21:00:42, тигровая мышь
забыла Нину Н в самых первейших рядах и Фриду, не смогла умолчать :) 23.03.2005 18:15:17, полуаноним же ))
fri
спасиб 23.03.2005 20:27:40, fri
Утка, Флафф, Бере Ке, Nina N, Гогони, ЗУку, Анни+, и еще 10 ников для меня родные, мои подружки, хоть и не знают об этом.
Джанет, ты мне близка по убеждениям, твои топики я читаю всегдаи журнал твой мною посещаем.
Ленка-Пенка, ты очаровашка. Твой характер мне по душе.
Окер, спасибо тебе за твои топики.
Олишна, за успехами твоей девочки у слежу всегда, здоровья тебе и малышке твоей.
Вика, ты знаешь, что ты меня спасла летом, моя малышка обязана тебе и Нине Н своей белокожей нежной попой.
Марфуша, ты моя заокеанская подруга! Твой малыш супер мальчик! Особенно я люблю "гулять" с тобой по магазинам, это я о фототчетах прошлогодних твоих.
Нет, это признание мне не закончить.
Я хочу сказать всем, что этот сайт моя БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!
Всем желаю всех благ!
Спасибо, Бреке Ке!
23.03.2005 18:05:20, причуда
Аленкеее - отдельное спасибо от всей Девичьей за звание престарелых дюймовочек :) 23.03.2005 17:34:26, Девичья
LenkaPenka
Я очень люблю эту конфу..Девчонки, скоро буду и допишу:)Деть зовет:) 23.03.2005 17:22:50, LenkaPenka
nata2703
я немного отдельно люблю тех, с кем вместе сидели в беремчатой ( Флафф, Бреке, Ека, Бяка-пузяка, Ленка-Пенка, Иррка(давно пропала), Вредина, Маш , Утка) - не потому, что они лучше других, а просто теплые воспоминания о том времени, когда детеныш еше только ожидался :)
а вообше всех люблю,ну и надеюсь на взаимность :)
23.03.2005 17:16:35, nata2703
Утка
оба-на:))а я люблю еку, Анни+, гогошу, стрелку, МасьАню, Пли, Окер и Светлелю, мамуМию, Лило, НоумУф, nata2703 и Polaris:))остальных тоже, но названных поименно ОЧЕНЬ сильно:)девчата, спасибо за компанию:)) 23.03.2005 17:15:23, Утка
Gogoni
чмок чмок чмок чмок чмок 23.03.2005 23:50:17, Gogoni
Мы тут встречались с Anais, так она мне сказала, что мое первое появление и восторженное признание сайту и конфе в любви ей особенно запомнилось:))) Вот второе! Девочки! Ну не могу я никого выделить из вас, я всех люблю. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, которую вы, иногда не подозревая, мне и другим оказываете!! Я верна этому сайту уже почти 4 года и изменять даже не собираюсь!!! Прочь хандра и авитаминоз - мы лучшие, самые сильные и любящие, мы все и всех победим! УРА!!!! 23.03.2005 17:15:19, Мама малыша
Gogoni
Я вас всех люблю!! Спасибо этому сайту за то что помог найти столько друзей! Здесь я познаю многое, общаюсь с вами любимыми девчонками, делюсь радостью и печалью и многое другое!!
Девчонки давайте всегда поддерживать связь и друг друга!! Я вас всех люблю, кто может чуть больше места занимает в моём сердце, кто чуть меньше, но все вы дороги мне!! СПАСИБО
23.03.2005 16:56:25, Gogoni
Я люблю метеорологааааааа:))))Беладонну, Буратинку и Пеленку, Абракадабру, Аленкууу, Юльку Плиии - они все такие разные, но классные! 23.03.2005 16:49:59, Простая ,как валенок
Никого перечислять не буду принципиально.... Просто полистайте конфу за последние 3 года - вот, вот они все! И блондинки и брУнетки, и кудряшки и косы, и трижды замужем и ни разу...

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!

Натка
23.03.2005 16:49:59, Судьба и Сашка
И тебя, рукодельницу и умничку, обожаем! Рыжика курносенького :) 23.03.2005 18:03:07, а я скажу ;)
ой!...:))) 24.03.2005 09:54:02, Судьба и Сашка
ой я куче народу хочу много чего хорошего сказаь, я ночью обещаю напишу, улька проснулась а мне ндао обстоятельно) я вас тоже люблю,не только когда вы понимающие,опытные, разумные и добрые мамы и подруги а даже когда вредные мнительные и обидчивые и когда у вас пмс или обострение анонимности:)))) 23.03.2005 16:49:34, Fluff
ЗУку
да, вот это признание так признание:) 23.03.2005 17:18:30, ЗУку
А я очень хочу всех любить, чесслово, но не получается.... 23.03.2005 16:29:04, яяяяяя
лапка... наговорили "фи"? По моим наблюдениям, "фи" иногда говорят каждому, но ведб что-то хорошее говорят много чаще, верно? 23.03.2005 16:44:08, Larissa&Gleb
LenkaPenka
:)дык, ты просто напиши, кого ты любишь:))) 23.03.2005 16:43:56, LenkaPenka
Бреке Ке
А это и не требуется, любить всех. Я же говорю, сказать хорошее слово сложно. Для многих это перешагнуть через себя, свои привычки. констатация факта, что, что хочу не получается уже подвижка. Смысл этого топика- реальное действие, слово в АДРЕС человека. Считай этот свой пост репетицией. Попробуй снова. ;) 23.03.2005 16:37:25, Бреке Ке
Andrjusha - украшение нашей девичей компании. Ангел просто. И как он нас терпит?!

Пионерка - я в восхищении!

Плии-и кладезь информации! Красавица, умница!

Флафф- экспериментаторша и заводила
23.03.2005 16:22:26, эххх ;)
Абракадабра
Хихихи,тааааак!(Злобненько потирая ручки:)))Ща как скажуууу!
На самом деле,конечно,как в любой большой компании,есть люди более симпотичные и менее симпотичные.
Всех,кого люблю и ценю,перечислить не смогу,кого-нибудь обязательно забуду!:)
Нуууу,особо могу выделить Бреке Ке(за доброжелательность),Флафф(за интересные отчеты и прелестные фотки),Аленкууууу(за полезные советы и откровенность),ЛенкуПенку(за веселость и далекость от пуританства),Штушу(за полезные советы и житье неподалеку),Андрюшу(за чувство юмора)....уф,ну,всех остальных тоже люблю:)))))Честно честно:)))
23.03.2005 16:14:49, Абракадабра
анонимно-анонимно:)
Флаффке за отчеты и Ульку - ура, ура, ура! Мэри Поппинс, я тебя люблю:) 23.03.2005 15:52:39, анонимно-анонимно:)
МасьАнечку просто ОБОЖАЮ!!! Она такая замечательная, добрая, спокойная!!! Мне очень приятно с ней общаться! А детки просто прелесть! ОЧЕНЬ сильно их люблю!!! 23.03.2005 15:52:23, для МасьАни
Nasta
И я ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ очень люблю!!! Спасибо вам за помощь и поддержку!! Вы стали мне очень дороги!!!
Особенно люблю: Anny+, Пли, ЛенкаПенка!!, Natai, МасьАнечку, Флафф да ВООБШЕ ВСЕХ!!!
23.03.2005 15:49:46, Nasta
Кхм. Ща скажу
Анни+ обожаю, она доброжелательная, интеллигентная, деликатная и мягкая. Просто атмосфера спокойствия вокруг нее. Облагораживает нашу шебутную компанию.
23.03.2005 15:43:17, для Анни+
Точно-точно!!!! 23.03.2005 20:19:07, Sega
даже и представить не могла, что кто-то такое может написать про меня :))) видимо это шутка :)) Пойду тоже что ли пошутююююююю :)) 23.03.2005 17:31:01, Анонимная Анни+
LenkaPenka
неееее, не шуткааа!!!Я тебя обожаю и подписываюсь под каждым словом анонима:)!!! 23.03.2005 19:21:14, LenkaPenka
ЗУку
точно точно! очень разумная, спокойная и доброжелательная! 23.03.2005 15:54:32, ЗУку
А мне ужжжжасно нравится Флафф :))) я прямо завидую ее энергии. И еще Юля Пли - за мудрость :))) А еще ЗУку и Oker - просто так :))) А в реале я никого не увидела, об чем жалею неустанно :(((( 23.03.2005 15:49:26, А вот анонимно :)
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! Девочки, я вас всех ЛЮ!!! 23.03.2005 15:38:42, Larissa&Gleb
Lapulia
спасибо всем соконфетниЦАМ и соконфетниКАМ (или все еще -КУ) за помощь в удержании меня (и не только) в мало-мальском равновесии духа. Огромное спасибо за юмор, который по утрам поднимает настроение и заставляет проснуться, спасибо за ... все-все-все, а главное за то, что вы ЕСТЬ! И есть к кому обратится когда тяжело, есть с кем поделиться радостью.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
23.03.2005 15:36:46, Lapulia
Спасибо этой конфе и всем-всем, за то, что спасли меня когда-то от суицидальных мыслей и депрессии, и всегда помогали, утешали и поддерживали, и за то, что я тут встретила множество интересных и добрых людей (которых перечислять не буду, потому что их ОЧЕНЬ много)! и узнала про многих чудесных и умных детей. И вообще меня эта конфа очень изменила, серьезно.
Спасибо вам, девчонки, что вы есть!!!!
23.03.2005 15:29:09, Janet
Баунти
Я очень сильно люблю весь сайт!!! К сожалению, в последнее время обитаю постоянно в другой конфе, но, надеюсь, скоро буду здесь всей душой!!! Вы помогаете мне "отделять мух от котлет", особенно в плане детских болячек. И про развитие я все-все могу узнать только у вас!!! Я вас всех люблю, даже анонимов!!!:)))
А особая любовь у меня к Аленке-Брекекешке, к Светке-Флаффке, к Абрушке-кадабрушке, ну и еще всех сразу не вспомню!!!! А вообще, я всех люблю!!!
23.03.2005 15:26:31, Баунти
Баунти
Ой, забыла, забыла, Мэри Поппинс люблю сильнаааа!!!! Блин, вспомню, кого еще сильно-сильно - напишу!!! 23.03.2005 15:28:47, Баунти
:) здорово придумала :)
Дорогая конфа! Спасибо что благодаря тебе отпалает необходимость в личном психологе :) Ты возвращает в состояние душевного равновессия и при этом большинство посуды в доме остается целой :)
23.03.2005 15:17:29, Шоколадка
Аленкаа
А я Плю люблю...сильна, всех остальных просто сильна бублю... но Плю ооочень сильна... 23.03.2005 15:14:47, Аленкаа
Ну то, что я тебя люблю - это ладно... А вот муж-то мой... Ну ты сама знаешь :))) 23.03.2005 18:22:27, Юля Пли
Аленкаа самая красивая блондинка в конфе 23.03.2005 15:52:57, ну...
не мой ли муж это написал ?? :))) 23.03.2005 18:26:29, ? :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!