Ой, девушки....хочу еще раз вам душу потравить:-)))Загрузила в фотоальбом еще фотки из Мексики, сегодня вот опять на море ездили. Ребенок просто какой-то водоплавающий,вытащить из воды просто нереально.
И вообще - ТТТ - отдыхаем наславу! и с местными детьми находим общий язык без испанского, хотя кое-какие слова уже по-испански Машка выучила:-)
....Только вот по папе скучаем...но он вроде как скоро к нам приедет!
А в реге -как маленькие девочки обольщают местных молодых людей!:-))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Здорово у вас там! У нас все наоборот: холодно, сугробы... и не известно, когда весна наступит :(((
21.03.2005 10:14:55, meteorolog

Бли-и-и-ин, как же у вас там здорово!!!! Красиво, вкусно и тепло!!! забирайте нас с собой :))))
21.03.2005 08:58:15, Олишна
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.