Первое-у нас ВЕСНА даже лето! Как же прияяятно когда тепло! +20 на улице сейчас,ходим в кофтах одних и настроение от погоды такое классное!
Второе- Анка в понедельник пойдёт второй раз в сад! А с 10апреля уже каждый день! Первый день прошёл хорошо, она такая радостная побежала, нам помахала и сразу стала играть с ребятами, а Давид ухаживал и помогал ей :) С ней проблем не возникло из-за сада ттт
3. На след неделе свекровь к нам приедет, свёкр уже тут и будет ЛАФА..я стану свободной пташкой :)
Вобщем жизнь вроде в хорошее русло течёт. Свёкр будет уже здесь создавать обувь, делать и бум продавать в разные места..
Детки же от деда не отходят..и вообще такие уже большие стали..особенно когда поняла что Анка пошла в сад! :)Вот..просто поделилась с вами...настроение хорошее :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
классно! рада, что у вас все налаживается, ттт на вас!
а у нас всего лишь +13 :( но все равно это лучше, чем +/- 0 :) 18.03.2005 22:06:09, Нюшкин-Хрюшкин
чмок чмок, не забывай у вас всегда чуть холоднее чем у нас :) но всё равно ведь тепло! :)
18.03.2005 23:39:23, Gogoni
а у нас всего лишь +13 :( но все равно это лучше, чем +/- 0 :) 18.03.2005 22:06:09, Нюшкин-Хрюшкин

здОрово!!!!у нас, правда, тут сейчас +30 :-)))в тени :-)))читаю, как девчонки про сугробы пишут - аж не верится!
18.03.2005 21:53:10, хемуленок

Рада очень за тебя...мне еще пару лет и тоже буду наслаждаться)))) 18.03.2005 21:50:39, Чуча



Как здорово: весна,молодость,свобода ;) 18.03.2005 19:53:35, Oker

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
