Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убийственный запах


У нас ребенок записал диван, теперь такой запах от него исходит, что сидеть невозможно, пробовала застирать с ванишем, но ничего не помогло. Может кто подскажет, как бороться с этой проблемой.
16.03.2005 12:49:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
У нас была та же проблема, когда старшая в мелком возрасте свой диван насквозь прописала. А его очень активно намыла со средством для мебели, вроде выветрилось 16.03.2005 22:56:40, Сима Полосатая
Масюта
В следующий раз под плед подложить такую скатерть виниловую, она не шуршит и с одной стороны с прокладкой, как пленка одноразовая. 16.03.2005 15:14:30, Масюта
Не бойтесь выветриться со временем. У нас такая проблема с ковром была. Мы его мыли пылесосом, только еще сильнее пахнуть стал пока сох, а сох он долго так как шерстяной, и дожди начились. Стыдно было гостей позвать. а сейчас ничего уже гораздо лучше, с тех пор как с горшком подружились. 16.03.2005 15:13:46, Галюшка
Мама ''кабачка''
Оооо! А я плед стираю 1 раз в неделю!Уже задолбалась его ногами в машинку запихивать(очень объёмный) У нас таже проблема,но пока сам диван почти не пахнет.Я стелю полотенчик,пока он мультик на диване зырит.Так хоть меньше попадает на плед.А вообще это конечно уже надоело.:( 16.03.2005 12:59:37, Мама "кабачка"
Мама ''кабачка''
Не,новый диван будет,когда перестанет писать в неположенных местах.А то с новым случится тоже ,что и со старым. 16.03.2005 13:03:57, Мама "кабачка"
может вызвать специалиста из фирмы-химчистки какой-нить, у них там и средства посильней и пылесос моющий, может поможет?Я недавно звонила узнавала, диван почистить стоит 1000р. 16.03.2005 12:58:26, тигровая мышь
Абракадабра
диван новый покупать,больше никак 16.03.2005 12:57:40, Абракадабра
Орлуша
это ж сколько диванов придется купить :)) 16.03.2005 13:39:38, Орлуша
ЗУку
ну вообще странно как-то, мой где только не писал, стараюсь вытирать сразу, не всегда, правда, вытираю, но никакого запаха нет вроде. 16.03.2005 13:49:26, ЗУку
Аленкаа
выбросить диван 16.03.2005 12:51:21, Аленкаа
Это так разориться можно, если после каждых гостей диваны выбрасывать. Мы то уже большие 3,5 года и такого не делаем, в свое время диван тоже попахивал, чем только не застирывала, со временем конечно выветрился, но одно дело когда твоим ребенком попахивает, а другое, когда чужим. Надеялась, что кто-то знает какое-нибудь средство, но видать придется ждать когда само пройдет. 16.03.2005 14:32:27, 9999Лена
Аленкаа
ну можно его родителей попросить купить вам новый диван, а этот забрать себе:))) 16.03.2005 14:57:54, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!