Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Привычки, фобии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Размышления по поводу козявок
Вот пристрастился у меня деть ковырять в носу. Смотрю, лижет палец. Что делаешь? Козявки кушаю, вкусные. Немая сцена. С одной стороны, многие, признайтесь, кушали это блюдо в детстве. С другой, как-то это мешает мне спокойно жить. А он твердит одно - вкусно!!!! вот как переубедить?
14.03.2005 18:04:40, Мама малыша
21 комментарий

А он аргументирует, что вкусно и продолжает свое черное дело. Или зеленое?!:)))
15.03.2005 10:28:07, Мама малыша

у меня брат перестал их есть после того как мама ему сказала, что это мертвые микробы ))
14.03.2005 18:30:31, Юля Пли



Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.