Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня племяшка родилась!
11 марта сестренка младшая постаралась! 3300 и 52 см. И мама и доченька - обе здоровы и уже вместе пытаются найти общий язык :).
13.03.2005 19:44:35, Lapulia
8 комментариев
ой как классно!как вспомню-какое счастливое время было. Когда в роддоме оставались вечером я и дочка вдвоем-я ее на руки брала и танцевала с ней по коридорам.Такой счастливой я себя еще никогда не чувствовала!Сейчас уже много поводов таких для счастья - дочка растет :))
13.03.2005 21:38:14, Шоколадка
это точно! Просто непередаваемы чувства, когда она-крошка лежит на руках.... сейчас ТАК уже не потаскаешь 10,5 кг и 84 см росту :)
13.03.2005 21:45:07, Lapulia

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

