Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Дети напрокат.....??

Увидела я рекламу нового шоу по телеку,"Дети напрокат" называется.Фишка в том,что молодым парочкам на время(2-3 дня) какие-нибудь родители добровольно дадут своих чад.Типа,чтобы те осознали,каково это быть мамой и папой и надо ли им это...
Но вот что-то я не пойму.Это ктож своего ребенка отдаст кому-то на несколько дней? Или я что-то недопоняла???
03.03.2005 18:02:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
у меня есть друзья которым я бы и младшую на 5 дней отдала. но именно потому,что у них есть опыт. а старшую бы тоже отдала на 5 дней близким друзьям. их же мониторить будут, даже если окажется,что близкие люди подпольные шизофреники ребенка забирут. в америке это очень популярное шоу. 04.03.2005 02:05:26, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Вот тебе ссылка из нашего мониторинга:
Сразу оговоримся: чужим людям детей в передаче отдавать не будут. Героями могут стать только те пары, у которых есть друзья или родственники с детишками. К ним-то они и отправятся работать "родителями".
- Эксперимент будет начинаться в четверг вечером, а заканчиваться в понедельник утром, - говорит Наталья Мальцева. - Настоящих родителей мы на это время отправим в гостиницу. Пока герои будут возиться с их детьми, родители смогут наблюдать за этим и даже иногда комментировать процесс.
За пять дней эксперимента герои должны справиться с определенными заданиями. К примеру, отучить ребенка плеваться или научить проситься на горшок. Кстати, как показал западный опыт, часто новые "родители" справляются с такими проблемами лучше, чем настоящие.
"Папы" боятся памперсов
Что ждет героев в финале? В том-то и дело, что ничего. Ни денег, ни приза. Только ответ на вопрос: "Готовы ли мы стать родителями?"
- В западных версиях этого шоу случается, что ответ отрицательный, - рассказывает ведущая. - Я видела передачу с участием одного "папы", который, меняя ребенку подгузник, так кричал и ужасался, будто перед ним какой-нибудь оборотень.
Но чаще бывает по-другому. Дама, которую муж знал исключительно как взбалмошную особу, вдруг оказывается с детьми терпеливой и сентиментальной. А неумехи-мужья становятся трепетными "отцами". В любом случае обещают, что смотреть за приключениями родителей-неофитов будет весело.
03.03.2005 18:52:44, МашаК
Абракадабра
Ой,а ребенку-то каково 5 дней без родителей?С чужими дядями и тетями? 03.03.2005 18:55:59, Абракадабра
ЗУку
ну написано же, что это не чужие! 03.03.2005 21:21:27, ЗУку
Абракадабра
Так какая разница?Вот не думаю,что Петя или Маруся были бы счастливы пожить недельку у своей крестной,хотя,вообще-то,это лучшие друзья семьи... 03.03.2005 21:27:14, Абракадабра
ЗУку
ну, мне кажется, что большая разница, друзья семьи или чужие люди.
а я бы своей подруге спокойно отдала на пять дней. А вообще я когда в роддом уходила, то думала - как же бедный мой маленький мальчик без меня, он же весь исстенается, он же так соскучится, я приду, наверно, вообще с меня не слезет... А он без меня веселился, а когда пришла, то больше внимания на сверток обращал, чем на меня.
не, вот честное слово, я бы старшего с удовольствием отдала бы подруге на недельку... (мечтательно:))
03.03.2005 21:39:05, ЗУку
Ну, там не совсем маленькие будут, наверное! А для подрощенных это просто как приключение будет. Хотя, не понимаю я таких развлечений :)))) Вообще телевизор перестала смотреть, только на КВН и новости включаю :))))))) Не в обиду! 03.03.2005 20:52:05, Билли Бонс
Нет , недопоняла, я как курирующий эту программу( которая кстати еще пилот) могу объяснить. Выбирается дружественная семья( знакомая), у которых детей нет, но они типа хотят их иметь. И им на два-три дня дается ребенок ( типа чтобы посмотреть как это), родители все это смотрят ( снимается на камеру) и комментируют.
Это амерский формат, который мы купили.
03.03.2005 18:41:25, МашаК
Абракадабра
аааааааа,ех,сами-то что-нить придумываем?Или только обезьянничаем? 03.03.2005 18:57:05, Абракадабра
Очень и очень мало, ты же сама все видишь, только новости наша профессия:) 03.03.2005 19:02:06, МашаК
Абракадабра
Слуш,Маш,а че Парфенова-то с НТВ турнули?Такие у него передачки интересные были:( 03.03.2005 19:04:46, Абракадабра
Ну он человек был очень специфичный, шел на конфликт и добился, это не первый его скандал, только до этого как уминалось все, а тут...
НО чес. говоря, как человек он мне не очень нравится.
03.03.2005 19:17:47, МашаК
Абракадабра
ну,ты-то его как человека знаешь,мы-то только как журналиста офениваем:)Это знаешь,я была очень удивлена,когда люди,близко знакомые с Булатом Окуджавой,сказали,что в общении он был крайне неприятным и скандальным человеком...а по песням-то этого не скажешь:) 03.03.2005 19:28:26, Абракадабра
Абракадабра
обЫдно... 03.03.2005 19:03:53, Абракадабра
Буратинка
Ну вон ЛенкаПенка, например, нам Польку свою отдает на 1 день:))))))) 03.03.2005 18:04:40, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!