Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф зеркало ужастнулось :))

Девченки срочный Хелп. Глянула я на себя сейчас в зеркало ужас ужас!!! Пришла на ум фраза что такое не везет и как с ним бороться. Вообщем проблема. С кожей что то ужастное , сухая прям чешуйками и на щеках какие то крастные пятна как диатез :)) только не смейтесь. Такое лицо даже тональным не замазать будет кусками лежать. Что такоего экстренного можно предпринять что бы до завтра ее как нибудь в порядок привести. Домашними средствами ? Есть у кого волшебные секреты?
Заранее спасибо.
Не гоните в "красоту.." я там никого не знаю
03.03.2005 16:15:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Юльк, кремом детским на ночь помажь, если есть мазь календулы - она хорошо снимает раздражение. И хорошо бы маску успокаивающую сделать, с термальной водой. У нас эти серии лечебные в аптеках продаются, как у вас - не знаю. У Avene просто суперская успокаивающая маска и крем гипоаллергенный успокаивающий. 03.03.2005 19:28:24, Tyka
HomaUfa
Юль, я бы на твоём месте сегодня не рисковала и новые непровереные средства не пробовала - может быть ещё хуже. Обычным увлажняющим кремом почаще смазывай лицо. А нет возможности к косметологу сходить сегодня или завтра на мейк-ап, у меня один раз перед важной встречой была беда на лице после неудачной читки, так мне вместо тональной основы на лицо нанесли какую-то маску, её видно не было, но лицо было гладкое и ровное. Удачи!!! 03.03.2005 17:40:38, HomaUfa
к косметологу не попадаю :(( мажу детским кремом русским и фенистилом красные пятна. Хуже быть уже не должно. 03.03.2005 17:49:00, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 35 неделя)
Anny+
Мазь "радевит",если это от мороза, а не внутреннее 03.03.2005 16:57:01, Anny+
Anny+
ой, забыла, что ты не тут живёшь :))) 03.03.2005 17:42:51, Anny+
аааа! у тебя завтра день Х, правильно? ;)))
а с кожей даже не знаю как помочь :((
03.03.2005 16:53:36, Нюшкин-Хрюшкин
ага он самый. Я пятна фенистилом намазала :)) Вот думаю может сепрастинчика тяпнуть, только вот не знаю можно мне его... 03.03.2005 17:01:09, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 35 неделя)
слушай, я в аннотации прочитала, что супрастин во время берем. нельзя ! так что смотри сама... может не стоит 03.03.2005 17:46:19, Нюшкин-Хрюшкин
[пусто] 03.03.2005 16:50:17
Спасибо на ночь намажу.. 03.03.2005 17:01:38, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 35 неделя)
SvetLelya
Попробуй банановую маску. Её называют "скорая помощь" красоте. И еще. Водой по утрам умываешься водопроводной? Если да, то ничего удивительного. Плюс мороз и ветер. 03.03.2005 16:45:47, SvetLelya
Просто растолочь банан и на лицо? сколько держать? 03.03.2005 17:02:16, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 35 неделя)
SvetLelya
Даже не растолочь. Можешь половинку откусить, а второй намазывать погуще лицо, как обычную маску. Минут через 15-20 смываешь. Но! Не водой, а каким-нибудь косм. молочком. Или если водой, то влажной ваткой. А потом все-равно каким-нибудь легким кремом. Я очень люблю эту маску, кожа подтягивается и бархатная становится. Удачи! Напиши потом, помогло ли. 03.03.2005 19:52:05, SvetLelya
Я в таких случаях парю с ромашкой. А затем крем увлажняющий наношу! 03.03.2005 16:18:26, meteorolog
Gogoni
у меня так же часто бывает :(( зимой какой-то ужас! всё шелушится, на лице красные пятна, вобщем чёрти что...
всё собираюсь к дерматологу..да никак :(
могу только посоветовать кремом мазать лицо кадлый день..
03.03.2005 16:16:54, Gogoni
мне нужно что то срочное исцеляющее что бы завтра можно было нормально косметику нанести. 03.03.2005 16:30:40, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 35 неделя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!