А мы сегодня первый день в дет. саду...
мне почему-то немного страшновато, несмотря на то, что я к этому готовилась и Варька туда тоже очень хотела.
всю дорогу в сад мы повторяли - мальчики, мальчики, садик. В результате , когда наконец-то пришли в группу, рванули внутрь прямо в колготках и босиком:))))
Сначала вообще на маму не реагировали, потом посмотрела как другие детки целуют мам на прощание и прибежала тоже чмокнуть:)
Вообщем, ушла я на работу, приду за ней после 12, на всякий случай оставила телефоны все-все...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я первый раз тоже волновалась! Сейчас (тьфу-тьфу) ходим с удовольствием.
01.03.2005 11:46:50, Татьяна76,Вовка и Жорик

ПС: когда в гости ждать? 01.03.2005 10:29:33, Мусулунга
Сегодня наверное нет, пусть съадаптируется:)
а вот начиная с завтрашнего дня - можно обсуждать:) 01.03.2005 10:36:12, МашаК
а вот начиная с завтрашнего дня - можно обсуждать:) 01.03.2005 10:36:12, МашаК

я надеюсь:))) Вооруженная вашими советами по одежде накупила водолазок, колготок, запаслась сарафанами.
Единственное , что я явно упустила - надо было передник какой-нибудь купить, едим то мы пока плохо. 01.03.2005 10:23:26, МашаК
Единственное , что я явно упустила - надо было передник какой-нибудь купить, едим то мы пока плохо. 01.03.2005 10:23:26, МашаК

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.