Мои свинки начали вместе хулиганить! И, что интересно, при мне старший все время вынимает у мелкого изо рта пульт, забирает книжки, с воплем "Не игрушка!", а тут молчал... Пока я помогала мужу с компом, эти двое уединились в прихожей и вымазались в гуталине. Мелкий был весь красивый, а на паркете (к счастью, старом и страшном:)) следы маленьких черных лапок с пальчиками:)
А потом я сунула мелкого в ванну, чтобы отмыть, и старший туда же залез, первый раз вместе купались - радости, визгу, нет предела!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помню как детки,анке год только был, что-то затихли..а я на кухне готовила...пошла смотрю они муку как-то из кухни взяли и рассыпали всё вокруг..на себя, на диван, на ковёр и тд и довольные были жуть :)) 22.02.2005 19:45:46, Gogoni

Вот они, плюсы маленькой разницы в возрасте! Хочу ещё одного, будут тогда 2 брата-акробата ;)
22.02.2005 18:26:30, Эрика...







только пол не отмывается 22.02.2005 19:41:45, ЗУку
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.