Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать место для летнего отдыха семьи.

Имеется мама, папа и сын (к моменту отпуска 1г. 2 мес.). Ищем место для отдыха летом на 2 недели в Подмосковье. Излазила уже весь инет, перечитала все отзывы,но все равно не могу выбрать. Ездили как-то в выходные по пансионатам. В результате отбраковки остались база отдыха Бекасово и пансионат Звенигород. И там и там есть свои плюсы и минусы. В Звенигороде территория вроде покрасивее и побольше, но купаться негде (только мелкая и грязная Москва-река), в Бекасово есть пруды для купания, в номере 2 маленькие комнаты,кондиционер, современная мебель, но нет кухонного уголка, правда разрешили взять пароварку готовить дитю. В Звенигороде 2 большие комнаты, есть мини-кухня отдельная, но обстановка советская, хотя все уютно. Персонал был горазде гостеприимнее в Звенигороде. В общем вся в раздумьях. Вдруг какой цельный совет дадите. Я уж и не надеюсь на то, чтобы кто-нибудь отдыхал и там и там. Это была бы удача. Расскажите свое мнение. Цель поездки максимально комфортно отдохнуть родителям после тяжелого года, а также выгулять дите на свежем воздухе в приспособленном месте для таких маляв.
БУду благодарна любым мнениям.
21.02.2005 19:38:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya ( 2 )
В "Звенигороде" отдыхала со старшими, когда он был еще "совминовским". и ЛЕТОМ и зимой, по месяцу. Нравилось очень! Питание было чудесное, все цивильно, развлечений и мамам и детям хватало. Мы с подругой и детьми ездили. Летом купались в реке, жарили шашлыки. К нам друзья приезжали. Дачи там есть на территории, так они "забиты" были намертво, несмотря на цену. Как сейачс - не знаю. Девочки говорили, что как будто питание там стало средненькое, но по мне- это никогда не было проблемой.Рестораны там есть, так что голодные не останетесь, а насчет разносолдов в основном ресторане сейчас - не знаю. Территория большая, ухоженая. В прошлом году выбирала между "Зв" и "гелиопарком кантри" В рез-те поехали в "Кантри ресорт" Выбрала его потому, что там просторнее и лучше номера. Лелька тогда спала с нами и мне нужна была большая кровать, которой в "Звен." не было. Мы не пожалели. Разница в ценах была небольшая ( Кантри дороже) это при том, что в Звен - 3 раза кормили, а в Кантри - 2. Ужин за дополнит. цену. Мы там только один раз заказали ужин в номер, невкусно. А так как у нас была еще и кухня в номере, мы брали всякие закуски с собой из дома и нам хватало. Один раз сходили там в сауну. Не понравилось, что столовка на территории и каждый раз надо было масю одевать-раздевать. В "Звенигороде" все в одном корпусе. Если еще что-то интересует, пишите на мыло, отвечу. 22.02.2005 16:02:56, SvetLelya ( 2 )
Еще вроде есть Акварели, но там дорого! 21.02.2005 20:50:06, tasya (Олюшка 1 год 2 месяца)
Там территория крохотная :((( 22.02.2005 11:46:13, Стреkoza
Я читала о них хорошие отзывы, но для на это Очень дорого, к сожалению. 21.02.2005 21:45:20, катеринка
Все рекомендуют Гелиопарк Кантри или Талассо! Мы там правда не были, т.к. там места заранее надо бронировать, но поехать бы туда очень хотелось.
www.heliopark.ru
21.02.2005 19:58:23, tasya (Олюшка 1 год 2 месяца)
а мне его как раз не рекомендовали:-((Вроде как раздутый пузырь 21.02.2005 20:02:45, катеринка
Oker
там действительно здорово,но дорого 21.02.2005 21:06:58, Oker
Мусулунга
Мы как раз сегодня это обуждали, что нездоровый ажиотаж вокруг Гелио раздули 21.02.2005 20:16:37, Мусулунга
Девочки, а в районе Истры никто не отдыхал? 22.02.2005 12:19:32, Фруктоза
И еще вопрос про Гелиопарк: плюсы и минусы? Кто-нибудь сам там был? 22.02.2005 12:21:07, Фруктоза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!