Эрика тоже рвёт и понос:(((
а ещё, ася пишет, что верися устарела и никак не хочет обновлятьсяЭ так ччто, ежели надо пишите сюда.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И как можно больше питья!!! 16.02.2005 18:59:34, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Выздоравливайте!!! Блин, вот обидно-то как! Пейте побольше, от поноса можно бактисубтил, от обезвоживания - регидрон, фосфалюгель ещё... Врачу-то звонила?
16.02.2005 18:03:24, Билли Бонс
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






