Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсы для купания

Не подскажете, где в Москве можно купить Huggies Little Swimmers (трусики-памперсы для купания) или что-то подобное? Кто-нибудь ими пользовался?
16.07.2001 14:52:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Мы такими пользуемся постоянно, так как ходим в бассейн 3 раза в неделю. Без таких памперсов в бассейн не пускают - и хорошо. Иначе к концу дня в лягушатнике была бы одна детская моча. Да и на пляже я бы не стала голышом пускать. Во-первых, не всем нравится вид голых детей, особенно когда они справляют свои нужды. А во-вторых, можно какую-нибудь бяку подцепить.

Плавательные памперсы мне нравятся тем, что не разбухают и не разваливаются от погружения в воду (как обычные памперсы). Одна проблема - они действительно не впитывают мочу, поэтому долго в них находиться нельзя - возможно раздражение кожи.
16.07.2001 19:08:02, Elle
Если они не впитывают мочу, то как они могут уберечь бассейн? :) И потом, как эти плавки могут уберечь от бяки, вода все равно под них попадает?...
Мы пользовались ими одно время, но смысла особого в них так и не узрели. У нас тут и проще к голеньким попкам малышей относятся, по этому и вопроса острого не стояло. Нам больше по душе пришелся надувной мячик, что впридачу к плавкам купили:))
17.07.2001 09:07:36, Алиса
А где их купить в Москве? И какой фирмы? 16.07.2001 19:49:05, Nadka
Elle
Вот этого я не знаю. Я в Штатах живу - у нас они во всех аптеках продаются летом. 16.07.2001 19:53:09, Elle
My pol'zovalis' Little Swimmers paru raz. Ochen' ne ponravilos'. Emu bylo zharko, vozduh ne pronikaet voobsche, vse vspotelo, tut zhe po vsei popke poshla syp' :((. IMHO esli nadevat' ih, to ne bolshe chem na 15 minut. 16.07.2001 17:10:16, Scarlett
Мы пользовались, фирмы Pampers. Я осталась несколько разочарована. Не успевали дойти до пляжа, как они оказывались мокрыми и изнутри, и снаружи. Не знаю, вроде бы размер правильно был подобран... Больше экспериментировать не буду, лучше уж в обычных трусиках. Да, замечу, что на "большое дело" проверить их как-то не пришлось :-) 16.07.2001 15:32:49, nadi
Меня давно интересует, а для чего они нужны? Ведь у нас принято деткам купаться голенькими, а когда мы были в Америке, я заметила, что у них детки, особенно в бассейнах, в каких-то плавательных купальниках, а из-под них чего-то торчит, типа подгузника. Я купила для своей какие-то плавательные трусики, но это были просто непромокашки, и для чего они, я так и не поняла, ведь если под них одеть подгузник, он всё равно промокнет и это будет ужас. В итоге дочка купалась по-нашему - голышом. 16.07.2001 15:22:20, Клавка
Тут ни в один бассейн не пустят без плавок маленьких. Но плавательный памперс не набирает воду! 17.07.2001 04:56:48, Мария Д.
Нужны они прежде всего для того, чтобы ребенок голой попкой не садился неизвестно куда. На пляже что угодно может быть. И потом. Представьте себе, что чей-то ребенок написал на пляже. Вы захотите, чтобы ваш малыш потом там играл? Наверное, нет. И другие родители не хотят. Поэтому все детки ходят в плавательных памперсах. 16.07.2001 16:58:48, Кузькина Мать
Хм, мне тоже не совсем понятно для чего... Может больше для того момента, когда малыш какает, но никак не писает.Всеравно этот дайперс выжимать приходится. Мне больше нравится, когда детеныш голышом купается, но увы здесь принято чуть ли не сгода одевать девочкам купальники дабы не было посягательств у определенного напрвления людей, вообщем свои прибамбасы... Я не хочу одевать на дочку купальник, он ведь еще и сентетический вот и выдаю свою девочку за мальчика, только в трусиках. 16.07.2001 16:51:12, Уточка
А у нас в Канаде без таких памперсов в бассейн не пускают. 16.07.2001 16:39:17, АсяА
Мы бы купались голышом, но даже в бассейне на даче воду каждый день менять сложно. А мы еще хотим в Турцию поехать... В ванну какаем стабильно (так вот вода расслабляет). Вроде бы должны быть спецтрусы, но что-то не попадаются. 16.07.2001 16:28:05, Nadka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!