Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

батут домой

Кто подскажет где и какой надувной батут купить лучше для 2,5-летнего ребенка?
14.07.2001 13:27:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязатедьно надувной хотите? Я уже дозреваю, чтобы решиться на настоящий - с сеткой.

А по существу - можно заказать по каталогам Quelle. В их каталогах по игрушкам есть и надувные, разных конфигураций, и обычные. Мы почти всё покупаем по каталогам - так дешевле, выбор, как ни странно, часто гораздо больше, чем даже в наворочеенных магазинах и, опять же, как ни удивительно, быстрее получается, чем мотаться по Москве искать. Мы заказываем на Международном почтамте на Варшавке.
15.07.2001 16:37:56, Клавка
Тамара
Ой, а можно чуть-чуть поподробнее: где водятся каталоги, примерные цены на детские шмотки, нужен ли отдельный детский каталог, или у них один общий. Да, и как там с обменом и возвратом, быстро ли подобрали нужные размеры? 16.07.2001 14:28:38, Тамара
Мы отовариваемся на Варшавке, в Межд. почтамте, что недалеко от метро Нагатинская. Приобретаем вещи по каталогам уже давно - года 4, в Москве почти ничего уже не покупаем. У нас уже есть накопительные ссылки, поэтому мы за доставку уже почти не платим. Два раза в год - ещё 10 % скидки. Сами цены - может, чуть подороже, чем на рынке, но не за товары аналогичного качества. Т.е. товары хорошего качества, но цены намного ниже, чем в магазинах. Съездийте туда, цены в каталогах указаны в марках, можете сразу сами прикинуть. Много тонкостей, конечно, но мы уже привыкли, и я могу всё не вспомнить. Ну например, лучше в обменниках приобрести марки, и расплачиваться ими, получается намного дешевле. Не советую французские каталоги - качество не очень. Мы пользуемся только немецкими - Quelle, Baur, Otto, Heine. Учтите, что в каталожной торговле одна и та же вещь стоит по-разному, в зависимости от размера. Поэтому для детей, где есть несколько категорий, достигнув следующей категории, выгоднее заказывать там, а не в предыдущей, хотя там могут быть те же размеры. С размерами немложно - стандартные европейские, во всех каталогах есть таблицы размеров. Доставляют от двух до трёх- четырёх недель. Я приспособилась заказывать вперёд. Чтобы обменять вещь, надо сдать и заказать заново. Каталог один универсальный, в нём всё по-немногу. Советую дополнительно приобретать тематические - детские, по игрушкам (к стати, игрушки, один в один такие же, в Москве ещё ни разу не встречала ни то чтоб дешевле, но даже по близкой цене). 16.07.2001 15:57:40, Клавка
SV_D
Я слышала, что если приобретается товар на сумму, свыше 100 долл., то надо платить еще и таможенную пошлину. Это действительно так или нет? И еще вопрос, кроме этого места, где Вы оформляете заказ, есть ли еще места, где можно это сделать? 16.07.2001 16:10:36, SV_D
Места есть,но я не помню точно. Где-то и в центре, на Солянке, кажется, и на Ленинградке. Про таможню правда. Ноэто если ВСЯ посылка превышает 100 дол., то с того, что сверх, платите 30 %. Но обычно все товары стОят сильно меньше 100дол. А если уж совсем много чего заказываете, то они сами разбивают на отдельные посылки. Вобщем, если Вы не заказываете вещь, которая ОДНА стоит больше сотни, то проблем с таможней нет. 17.07.2001 17:39:30, Клавка
aaw
может быть, вот здесь есть батуты - http://www.vdm.ru 14.07.2001 16:24:02, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!