Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что, сегодня хвастаться можно?
Я тож хочу! А то в конфе "рукоделие" все так классно вяжут, что обидно со своими мелкими вещичками и зависть белая кусает... Хочется себе что-нибудь, любимой, а времени нет, только для Сашки нахожу.
10.02.2005 15:28:37, жужжалка
15 комментариев


все, машинку- в чехол, пошла я вязать! а то у меня все однообразное получается, а для задорных вещичек не хватает изобретательности:) 10.02.2005 15:54:16, mama Miya




зато сейчас Пфафф - оргазм:)))) 10.02.2005 16:51:38, mama Miya
Молодец! А я только кофточки для мелкой вязать умею, да и то сшивать подруга приезжает :(
10.02.2005 15:32:26, ЛизАнька
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


