Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий вопрос про овсянку. Почему ее м
Дурацкий вопрос про овсянку. Почему ее можно только 1-2 раза в неделю? Мне и педиатр объясняла, и гастроэнтеролог, а у меня начисто из головы выпало... А звонить спрашивать опять как-то неудобно :)))
07.02.2005 17:44:08, Мэджик + Заяц Дениска (1.1 год)
10 комментариев




Я не знала, что 1-2 раза в неделю, мы едим чуть ли не каждый день. Но в овсянке много глютена, он часто вызывает аллергию.
07.02.2005 18:42:25, Mrs Lu и Дениска
А, наверное, из-за аллергии. У нас небольшая склонность есть :)
07.02.2005 19:23:34, Мэджик + Заяц Дениска (1.1 год)
И у нас есть+дисбактериоз, а врач сказала есть овсянку и овсяные печенья хм... Их не поймешь...
07.02.2005 22:57:29, Пельмешка


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

