Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежа

Кто вчера на НТВ смотрел х/ф "Игры мотыльков"?

Этот фильм был снят в моём городе. Очень было приятно смотреть и узнавать родные улицы. А сюжет так себешный.
07.02.2005 13:13:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
фильм не смотрела, но приятно видеть в конфе земляков:-))
я из Магнитогорска...
07.02.2005 16:18:51, Римма
Tatachka
а у нас каженный наверно день снимают фильмы, да еще и в центре, где мы живем.
"Большую перемену" - у нас на набережной снимали
"Есенина" с Безруковым в 4 часа ночи наблюдали
По РТР щас сериал какой то показывают, так мы там любимые заведения с мужем наблюдаем.
Вобщем, много чего еще - город старинный, недалеко от Москвы, места красивые - вот и едут сюда :-)
07.02.2005 15:16:30, Tatachka
А в каком городе? Сюжет нормальный, без затей, конечно, а мне характеры понравились и мальчик понравился... 07.02.2005 13:16:59, gogra
Снежа
Челябинская область г.Златоуст :о) 07.02.2005 13:35:56, Снежа
Ни фига себе! У вас там какое-то водохранилище? А фильм мне очень понравился, тяжелый, так сказать, фильм. особенно для "мам мальчиков", если обсуждать его в рамках данной конференции... 07.02.2005 13:42:18, gogra
Снежа
Из этого водохр. весь город воду пьёт :о)
Вообще у нас очень красивая природа.
07.02.2005 14:29:17, Снежа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!