Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

И сразу-вопрос:)

Девчат,у кого нибудь есть дети-гундосы?
Вот ходит за мной, и нудит, и нудит...Мерно так, монотонно...Ничего не прикалывает-уже запрещенные вещи достала...Это чего такое?:)
03.02.2005 21:22:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 2,8 )
У нас тоже иногда бывает из-за плохого самочувствия или настроения. 05.02.2005 00:06:06, koluchka ( 2,8 )
Ирка с Темкой
У нас бывает иногда, насторение такое, или чувствует себя не важно, зубы, погода. Я на это списываю. Но тяжелооо. 04.02.2005 14:39:06, Ирка с Темкой
Мама-3Д
Бывает иногда, но я ее к старшим отправляю - у них не гундит. 04.02.2005 11:50:12, Мама-3Д
У нас тоже случается периодически.Если хватает терпения не ругаться и не впадать в другую крайность "сюси-пуси, что тебе еще дать, маленький?", а спокойно все бросить и почитать ему, например, то обычно через полчаса-час настроение исправляется.
А в последние дни Денис научился чуть что та-ак хмурить брови - почему-то хотела сказать "как питекантроп" :)) Глаза куда-то проваливаются просто, страшно смотреть. Я говорю "сынок, расхмурь бровки", и пальцем по бровям провожу - а он так смешно морщит лоб...
04.02.2005 08:42:33, Mrs Lu и Дениска
У нас Илька так гундел..... хоть вешайся......
а на сон "пел" грустные песни - ныл часа по 2-3 на плече...
04.02.2005 08:35:31, Судьба и Сашка
А по моему это норма,мы тоже гундим,а если не реагирую,то гундим громче:))) 04.02.2005 07:23:27, Марфуша(1,3)
у нас нытье - просто стиль общения. достает жутко, а как с этим бороться - не знаю. так ладно бы еще просто ныл и ходил по пятам, а то еще за ноги обхватит и давай ныть... 03.02.2005 23:12:46, avgustinka
у нас нытье - просто стиль общения. достает жутко, а как с этим бороться - не знаю. так ладно бы еще просто ныл и ходил по пятам, а то еще за ноги обхватит и давай ныть... 03.02.2005 23:12:41, avgustinka
ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Наш такой же. Если сижу на полу и мотрю на него (не дай бог, журнальчик взять почитать) - все в порядке: играет и "не обращает внимания" на маму. Стоит только на ноги подняться - все - начинается нытье, а если на кухню иду, за ногу обхватывает и не отпускает. Но у нас это точноне в папу. А в кого? Наверное, в пра-пра-пра-дедушку)))) 03.02.2005 22:32:33, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Стамеска
Зубки тоже могут быть,у нас уже вторую неделю так,смотрю верхний клчок прорезался:) 03.02.2005 21:52:42, Стамеска
SvetLelya ( 2 года!)
Это плохое настроение и попытка привлечь мамино внимание, ИМХО, А что, всегда гундит? Как просыпается, так и того? Отследи систему. Может хочет пообщаться, пообниматься? 03.02.2005 21:24:41, SvetLelya ( 2 года!)
Паровозик из Ромашкова
Да постоянно, можно сказать.Неделю гундит, день нет...
Общаться-да не могу пописать отойти! Гундоска какая то...Уже и поспала, и поела, и игрушек куча...
Характер, видимо...в папаню:))))))
03.02.2005 21:45:34, Паровозик из Ромашкова
А по фото в реге и не скажешь :) 04.02.2005 09:09:45, Mrs Lu и Дениска
SvetLelya ( 2 года!)
Нежнее, еще нежнее (с):))) Это по поводу папы... 03.02.2005 22:18:03, SvetLelya ( 2 года!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!