Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гардероб на лето

Девчата, вот решила заранее продумать гардероб на лето. В прошлом году в Крым набрали огромную кучу красивых костюмкчиков и т.п., в итоге все носили очень мало ( зато все отлично сохранилосьи с удовольствием раздала подругам). В этом году решила набрать побольше футболочек и трусиков. тем более что мы будет от памперсов отучаться... Вот подскажите по опыту: какое белье покачественнее? Чтобы не вытягивалось при стирке ну и т.п. И где вы обычно делаете покупки? надоел мне Совенок - сил нет...
03.02.2005 15:03:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в нашей провинции не могу заказывать по каталогам, к сожалению. Поэтому покупаю так: на дачу или дома футболки, трусики, шортики и майки российского производства. Особо никаких фабрик не знаю, смотрю на ходУ по качеству. Для прогулок всяких во двор, в сквер, парк и т.д. беру в основном "Sela" (хорошее качество + недорогая цена), но смотрю не только на красоту одежки, а прежде всего на натуральность ткани и удобство. Со скидками покупаю в "Бенеттон", "Мехх", "Гулливер" и "Вайкики" (предпоследним тоже очень довольна). с 50% скидкой могу кучищу всякой одежды понабрать, распродажи - моя слабость ))) И еще есть у меня один любимый магазинчик с качественной малазийской одежонкой. Иногда покупаю там. 03.02.2005 18:27:26, LaLin
жужжалка
трикотаж беру в Mothercare, стараюсь на распродажах или выписываю по каталогу otto.ru или торгующих скандинавской одежкой. Это не снобизм, просто за него мне денег не жалко, да и не так это дорого как кажется.Люблю также недорогую датскую фирму Pippi, она есть в Кораблике, это недорого для ее качества. С таким трикотажиком ничего не сделается. Довольна очень. На рынок не езжу. Цены мне там не нравятся: если дешево, то Г...полное, если хорошее - цены непомерные, дешевле в магазинах уж. В Крыму носили в основном футболочки или песочники, а в коляске на пляж ездили без трусов вообще, просто на пеленке (11 мес было). А вечером в ресторан мы наряжались. Так что костюмчики на тоже пригодились, но меньше чем майки, конечно. 03.02.2005 16:47:00, жужжалка
Вот это ответ... Все ясно и понятно. Этого я и хотела. Все никак до Кораблика не доеду, мама должна пирехать на пару недель - тогда мужа упрошу свозить. А в ОТТО давно думаю, но не решаюсь. ДАже в избранное поместила. А долго там заказа ждать? Качество хорошее? А себе что-нибудь там берете? 03.02.2005 17:01:06, Sega
жужжалка
вот еще вам ссылка на очень хорошую одежку. Я беру на лето 03.02.2005 17:20:58, жужжалка
Anny+
ой, какая одежда!!!!! мне плохо!!! :)) то что обожаю - хлопковые свитерочки и белые :))) очень понравилось!!! 03.02.2005 18:01:19, Anny+
жужжалка
а я с этого помираю,но дороговато для меня. Если только одну какую вещичку возьму. Очень уж хочется! 03.02.2005 19:12:31, жужжалка
Да, действиетельно классные вещи, но мне кажется они классно смотреться будут в комплеке, несколько, но тогда уж больно дорого...
У меня по размерам вопрос: нам в июне будет полтора, нужно брать 86, да? А у тебя нет их дисконтной карты? Мне на этой страничке одежда приглянулась. У нас не весну-лето все в этой цветовой гамме...
04.02.2005 08:44:18, Sega
жужжалка
в Отто доставляют по-разному, рассчитывайте на 3-4 недели. Очень уж долго у них растаможка проходит. Я заказываю через интернет, тогда 5% берут за обработку и доставку, а по телефону дороже - 10. Я покупала там только детские вещи. Зимним костюмом довольна ОЧЕНЬ. Он по ссылке самый первый. Он обошелся + штаны (высокие теплые темно-синие на грязную погоду) с доставкой - 2000 руб. Я считаю что это не дорого. Ткань водоооталкивающая. А штаны розовые просто улетные (по типу лыжных). Сашка нарядная ходит. Выше я вывесила наши зимние фото - она там в нем. не смотря на то что он для "европейской" зимы, под него одеваю только термобелье Reima + боди махровое до -10, если холоднее - флисовую кофту. Так что мне удалось с успехом не тратиться на реймовский комбез. Трикотаж, белье - вообще отличное. А вэтом году и обувь порадовала. Вы видели там Элефантовские ботинки на Гортексе? 49 евро! И посмотрите цены у нас на такую обувь.... 03.02.2005 17:18:44, жужжалка
Вы про нижнее белье? отличные трусики-маечки нашего российского производства, только я выбираю, чтобы были отделаны широкой тесьмой, а не просто пришита резинка по краю. 03.02.2005 16:33:53, Маграт
Дашук
Я покупаю трикотаж SELA, по нашим провинциальным меркам дорого, но я стараюсь на распродажах затариться. На повседневную носку - ЗЫ, у нас свой Чебоксарский трикотаж, есть полно Ульяновского и Калининградского. Качественный, мне нравится. Он у нас дешевый, а в Москве-то наверное на него накручивают... 03.02.2005 15:35:31, Дашук
жужжалка
чебоксарский для российского очень даже неплох. Мне родственники его привозят из Н Новгорода. Он там копеечный действительно 03.02.2005 17:25:50, жужжалка
Аленкаа
Я стараюсь белье покупать турецкое, но не ширпотребное, а фабричное. 03.02.2005 15:08:00, Аленкаа
А где покупаешь? 03.02.2005 15:16:34, Sega
Аленкаа
в Турции:)) когда попадаю:))) а Москве...у нас тут в деревне нашей в детском магазине продаются, видела как-то раз на Черкизовском рынке, кстати, очень хорошего качества и оптом тогда купила ну че-та прям задаром почти получилось. 03.02.2005 15:22:22, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!