пожалуйста, кто знает и кто сталкивался с этой бякой - готова прочесть любую информацию.. Подробности пока писать некогда, но должна же я знать врага в лицо:-)
Особенно важно узнать о последствиях и последующей профилактике.
заранее спасибо!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а последствий - ну в принципе их особо не должно быть, если не совсем уж поздно начали лечение 02.02.2005 20:20:55, nata2703

Пила антигистаминные, пока не выявила аллерген, дня за 3-4 лицо в норму приходило. Когда выявила - перестала пить аспирин и все. 02.02.2005 20:12:51, Ovaru


что-то мне яндекс по поиску тока на первую ссылку указал, вторую не выдал.. пошла просвещаться.. 02.02.2005 19:53:38, Римма

Довольно часто это один из вариантов аллергии
Поэтому позже лучше определить есть ли аллергия и на что. Если нет, то копать дальше 02.02.2005 17:46:46, king
Поэтому позже лучше определить есть ли аллергия и на что. Если нет, то копать дальше 02.02.2005 17:46:46, king
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.