Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем Ярославу (Janet) с днем рожд
Поздравляем Ярославу (Janet) с днем рождения!!!!!!Ясь, здоровья, радости,счастья, любви!!!!Чтобы Каролинка болела поменьше,радовала тебя своими новыми проказами и достижениями!!!!!Словом, всего-всего!
02.02.2005 09:26:49, хемуленок
24 комментария
Ярослава, прими немного запоздалые поздравления и от меня )) Я тебе желаю всего самого хорошего и заветного, будь счастлива!
Целую и обнимаю. 03.02.2005 08:23:44, LaLin
Целую и обнимаю. 03.02.2005 08:23:44, LaLin


И мы поздравляем и любим!! Ясенька, пусть все у тебя будет хорошо. Храни тебя Б-г.
02.02.2005 10:04:04, Юля Пли
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.