Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik

потекают подгузники!!!!!

ну, наверное руки у меня торчат из одного места, но с самого начала использовали сначала pampers 2-5, потом pampers 3-6, теперь huggies, но регулярно ребенок прописывает подгузники(меняю после каждого кормления) итого в день уходит по нескольку костюмчиков плюс пеленки....что я делаю не так????
30.01.2005 19:36:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
не связано с фирмой, я думаю, мы носим и хаггис и либеро, но таких проблем нет вообще. Я недовольна только была памперсами. Мы "прописывали" только пару раз, когда много пили ночью (больше 2 пакетиков бификефира) и на одном подгузнике - тогда с утра при "пописе" подгузник уже не выдерживал.Это что-то с размером или анатомическими особенностями ребенка связано 31.01.2005 11:19:19, жужжалка
LU-LU и Львенок (2)
У нас как раз памперсы протекали, а Хаггисы нет. Там есть модели для активных (суперфлекс, по-моему - уже плохо помню - давно это было):)) 31.01.2005 01:43:52, LU-LU и Львенок (2)
Ирида
У нас тоже Хагис подтекали, а с Либеро вроде проблем нет. 31.01.2005 01:28:48, Ирида
А мы-то как раз в Хаггисах всё время и ходили,проблем не было. Странно...
Может вокруг ножек неправильно надет или размер не подходит.Кстати, по весу не всегда можно ориентироваться. Зависит также и от "полноты" ребёнка.
31.01.2005 00:22:01, Zhasmin
Anny+
мы в Либеро, проблем вроде не бывает. либо они вам велики, возьмите поменьше размер или малы.... или по фигуре не подходят :))) в общем поменяйте на что-то другое, мы от Хаггисов давно отказались 30.01.2005 22:44:52, Anny+
Либеро форева!!! ;))) 30.01.2005 21:07:30, Билли Бонс
мы и либеро иногда прописаем, если бегаем активно :) 30.01.2005 21:21:58, ливень
:)))) Ну тогда не знаю! 30.01.2005 22:13:56, Билли Бонс
Niko
У нас протекали памперс актив-беби, сейчас скупаем по городу остатки тотал-кер, они не текут. 30.01.2005 20:24:12, Niko
Polaris и Карасик
попробуй Либеро, там на спинке резиночка 30.01.2005 20:22:12, Polaris и Карасик
Аленкаа
Поменять хаггисы на памперсы. с ними у многих именно такие проблемы. 30.01.2005 19:37:13, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!